Rigsnik
4
Rigsnik
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Худший пункт Ozon, с которым я сталкивался. Пришёл за заказом ко времени открытия - 10 часов, всё закрыто, никаких объявлений. Прождал до 10:30 и ушёл. Вернулся в тот же день в начале второго - опять не работает, хорошо, хоть висело объявление на этот раз, что до 13:30. Внутри на редкость всё неопрятно и неказисто. В общем, больше сюда ни ногой.
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отмечали юбилей 18.01 достаточно большой компанией (11 взрослых и 4 детей). Кухня понравилась, шашлык был превосходный. Ресторан по площади небольшой, но грамотно спланированный и несмотря на то, что одновременно с нами, судя по поздравлениям, отмечали ещё 6 или 7 дней рождения, никакой скучённости и тесноты совершенно не чувствовалось. Шоу программа (выступление певицы, поющий повар и ансамбль танца) тоже всем гостям понравилось. Отдельное спасибо сотруднику, который помогал всё организовывать и выбрать стартовый набор блюд для стола (к моему стыду, имени не запомнил). Единственное маленькое замечание - за столом было темновато, но это не критично и никак не испортило впечатления.
Авеза
Санкт-Петербург · Клеящие вещества и материалы
Сохранить
Апрель 2024
Несколько раз работали по безналу с доставкой через СДЭК. Всё получено в срок, к поставленным позициям нет нареканий. Планируем работать с этим поставщиком и далее.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место. Острый рамен со свининой - буквально огонь. Персонал вежливый и предупредительный, заказ принесли быстро.
Beyoglu
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень похоже на стамбульские кафе по интерьеру, меню и атмосфере. Искандер кебаб, по моему мнению, самый лучший из тех, что пробовал в Москве и такой же, как тот, что пленил меня в Стамбуле. Персонал внимательный и вежливый, всё понравилось.
Краснодарский парень
Иваново · Бар
Сохранить
Январь 2022
Уютное место, вкусные отличные бургеры но всё портит чудовищно заторможенный персонал. Сегодня сидели в пустом ресторане и ждали 40+ минут заказ из двух бургеров и картошки. При этом все вопросы о том, когда будет заказ персонал, похоже, воспринимал как личное оскорбление Не в первый раз тут, и каждый раз безумно долгое ожидание заказа портит всё впечатление