Коробова Е.
4
Коробова Е.
1
подписчик
6
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Horizontal
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на массаж в этот салон наверное с самого открытия) С тех пор цены заметно подрасли (как и на всё в целом 😅), и я уже переехала в другой район, но всё никак не могу изменить надолго этому месту, потому что здесь и правда лучшие мастера! Я очень много занимаюсь спортом, постоянно забитые мышцы, не каждый мастер умеет с таким работать грамотно. Здесь как будто грамотные все)) особенно хочу посоветовать Любу, делает идеально и по технике и по силе, вот ни убавить ни прибавить ☺️ к Елене на лимфодренажный рекомендую, очень действенно и расслабляет 👍🏻
Red Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Люблю эту клинику, администраторы вежливые, косметологи профессионалы! Лишнего не советуют, что важно Ходила к разным специалистам, последний раз делала биоревитализацию у Лазаревой Натальи Владимировны, как она и обещала, кожа сияет)
Мидийное место
Тамбов · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с друзьями несколько раз, всё вкусное, горячее, отдача блюд молниеносная! Мидии в соусе том ям, салат с морепродуктами и рамен - ❤️ а ещё хочу отметить картошку фри, вкусная и не пересоленая, что редкость
Батони
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень милый грузинский ресторан на Менделеевской) оджахури и тархун выше всяких похвал! Обслуживание быстрое, рекомендую 👍🏻
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Впервые посетила тайский массаж, выбор пал на салон на Дмитровской, так как работаю рядом) Я много тренируюсь, очень забитые мышцы, постоянная усталость в спине. После классического тайского массажа чувство неземного блаженства и релакса + понимаешь, что все скрутки и вытяжения сделали огромную пользу для твоего здоровья)) мастер Биби ❤️
SkinLift Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у Ольги по рекомендации подруги. После отпуска на море хотелось помочь коже прийти в себя. Остановились на мезотерапии, прокололи пока только 2 раза, а я уже очень довольна, кожа напиталась, исчезли шелушения, вид реально стал другой!! Понравилось, что Ольга не «впаривает» доп процедуры, как часто бывает в клиниках, наоборот говорит какая Вы красотка и советует только объективно нужные вещи ☺️+ рука лёгкая, колет абсолютно не больно, что мне лично было важно)