Кельгенбаева М.
5
Кельгенбаева М.
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Бар-буфет Николай
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасно грубые сотрудники, в белой кепке наглый молодой человек. Нет понимания в стандартах качества обслуживания, необходима работа с персоналом! А за пироги - спасибо!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень давно ждали открытие у нас этой кофейни! Не по наслышке знаем как здесь вкусно,всегда свежее и вкусные завтраки! А в преддверии праздника, увидела красивые подарочные вкусные наборы. Как вариант,сделать вкусный презент для любимых людей! Рекомендую Всем!
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Уютная атмосфера,свежая горячая выпечка,вкусные завтраки. Мы очень рады что открылись у нас,ведь здесь подают самый вкусный кофе,и ещё красиво нарисуют!
Huawei
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный персонал,профессиональная консультация,помощь в выборе. Надеюсь удачная покупка, и большая благодарность ребятам, особенно Денис! Удачной торговли ! Рекомендуем Всем!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня посетила кафе,недавно открывшее свои двери в нашем ЖК. Первое впечатление- красиво,уютно,чисто и прохладно. Брала себе на завтрак сырники с ягодами и вкусный латте. На кофе нарисовали зайчика,это было так мило! Свежая выпечка,горячий хлеб,обеды и завтраки- выбор огромный. Очень удобное расположение,особенно вечером когда идёшь с работы и не нужно думать о том,что приготовить. Здесь есть все! Рекомендую Всем,попробуйте!!!
French Bakery SeDelice
посёлок городского типа Путилково · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Круто и вкусно!!!
French Bakery SeDelice
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное место свежая выпечка,приятный персонал.
Biko
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютная кофейня в домашней обстановке. На удивление приятные цены,в соотношении цена - качество. Отзывчивый персонал,выбор большой. Колбасы фермерского производства, готовая вкусная еда, свежая горячая выпечка и для сладкоежек тоже найдется вкусненького. Одним словом рекомендую для всех!
Бико
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Очень приятный персонал, по настоящему домашняя и вкусная продукция