Ирина Р.
4
Ирина Р.
1
подписчик
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
М.Косметик
Вязники · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
Удивительно. Посмотрели в интернете: график работы до 21:00 Приехали в 20:32 - перед носом закрыли дверь со словами «Мы всегда так работаем» Сам магазин не плохой, но настроение подпорчено
КанцПарк
Вязники · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Очень разочаровалась. Зашла в 18:54, срочно нужен был скотч. По итогу касса уже снята, продавец в куртке и шапке собирается домой. Я просила и сказала, что мне только скотч нужен, на что получила ответ, я что из-за вас оставаться буду. Предложила оставить деньги и пробить товар на следующий день. Отказ. Очень разочаровалась Прошло несколько месяцев. Лучше не стало. До закрытия магазина еще пол часа, а сам магазин уже закрыт 😅
Invitro
Вязники · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Хожу с сыном сдавать кровь раз в 2-3 месяца. Каждый раз быстро оформляют и берут аккуратно. Первый раз пришли в 1 месяц и взяли с первого раза и без синяков 👍🏻 Анализы делают быстро. Удобно отслеживать в приложении Инвитро. Можно посмотреть в динамике. Самое приятное, что быстро получаю результаты. На сайте написано 2-4 дня, приходят на следующий день!!! Очень приятно!!!
Оазис
Ковров · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2024
Посетили данное заведение. Осталось неприятное впечатление, но начнем с плюсов: + красивое и необычное место + мягкие кресла Дальше сплошные минусы - очень долгое обслуживание - нет своей кухни (ждали свой заказ 1,5 часа) при заказе официант не предупредил, что еду доставляют из другого места - не полностью подали заказ (забыли одно блюдо) - качество еды не очень: пересушенное мясо, подгорелая картошка - при оплате счета возникли вопросы с доплатой Прошу руководство обратить внимание на обучение сотрудников.
Газпром
Петушинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Ужасный заезд и выезд!!!! Понимаю, что погода играет с нами злую шутку (то +3, то -30), но почему на других заправках Газпрома нет такого безобразия?
Белый кролик
Вязники · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Тихо, спокойно и главное ВКУСНО. Очень понравился новый ремонт. Каждый раз приезжая в город обязательно захожу. Только вывески побольше не хватает.