Катэ
6
Катэ
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Пляж Шамора
Владивосток · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж с комфортными волнами и чистой водой, хотелось бы только, чтобы те, кто взял территорию в аренду и берут плату за въезд, занимались уборкой на вверенных территориях
Мойка самообслуживания
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Хорошая мойка самообслуживания, пена густая, напор воды отличный
Ласточка
железнодорожная станция Свиягино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Снимаю две звезды за туалет, кабинки не закрываются и очень грязно. Еда обычная, как в рядовой столовой
Транзит
село Черниговка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе по трассе Хабаровск-Владивосток. ЧИСТЫЕ!!! туалеты, что бывает совсем не часто и хорошая домашняя еда
Владивостокский государственный цирк
Владивосток · Цирк
Сохранить
Август 2025
Это просто потрясающее место! Продумано всё так, что очередей нет, не смотря на большое количество посетителей. Посетили шоу "Песчаная сказка" - это три часа восторга для взрослых и детей!
Грааль
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Я не знаю кто оставляет хорошие отзывы этой гостинице, мы будто побывали в какой-то другой. В номерах грязно, какие-то чужие волосы были по всему полу, на следующий день попросили уборку, но даже после уборки чище стало не сильно. Матрас на кровати ужасно хрустит, пружины отщёлкиваются, подушки не удобные. И в санузле очень зловонный запах канализации. А лестница на второй этаж - это вообще что-то невероятное, с маленькими детьми подняться нереально. Из плюсов только хороший вид из окна, пожалуй.
Гостиница Хабаровск
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница с уже повидавшим виды номерным фондом, все любят останавливаться в гостиницах с хорошей мебелью и свежим ремонтом, эта гостиница была такой лет 5 назад. Но в целом, кровати и подушки удобные, а это главное
парк Динамо
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Почему-то поющие фонтаны стали молчаливыми, просто светятся в темноте
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Огромная просьба к руководству - организуйте парковки ближе к входу! Приехали в 10:00, почти 40 минут искали место, где припарковаться, ждали, когда развернутся автобусы на заставленной парковке, в итоге место нашлось почти за километр от проходной, а от проходной ещё 800 метров идти по солнцепёку. Но на этом наши злоключения не закончились, полтора часа стояли в очереди на вход и снова на жаре, под открытым солнцем, воды снаружи нигде не купить, да и внутри автоматы полупустые, только сладости и газировка. Почему бы не поставить дополнительных людей на вход в высокий сезон, чтобы увеличить пропускную способность проходных??? Ну это же издевательство чистой воды! Если бы заранее не купили билеты и дети бы не ждали так сильно этого представления - развернулась бы и ушла после такого наплевательского отношения руководства к посетителям. К экспозиции и представлению вопросов нет - морские обитатели и их тренеры просто умнички, но всё омрачила эта полоса препятствий на входе. Фото - это только часть очереди, за мной были ещё люди, вот и представьте каково это стоять с детьми в +32°
Транзит
село Малые Ключи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну это если прям вообще умираете в дороге от голода, то пойдёт. Стаканы битые, посуда грязная, еда жиииирная. Туалет платный