Вероника Михайлова
3
Вероника Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
БукетБукетов
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день) Покупали букет маме, цветы свежие, недорогие) Обслуживание на высшем уровне, девочки флористы просто супер, все объяснили и рассказали) остались в восторге
БукетБукетов
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Добрый день Хотела поделиться своим впечатлением по поводу вашего цветочного магазина) Уже не первый год заказываю у вас букеты и девочки всегда относятся с трепетностью и кропотливостью к выполнению заказа) в создании букетов вы лучшие Спасибо вам за эти впечатления Успехов Вам и процветания Радуйте нас вашим творчеством💗