Александр Жоров
5
Александр Жоров
1
подписчик
2
подписки
25,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Bacio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Случайным образом попали с женой сюда. Первое желание было пойти в ДоДо, но супруга настояла остаться. И не пожалел!👌 Мужчина повар очень вкусно приготовил пиццу за 6 минут. Давно такую не ели. Из недостатков - пыль на столе, протирали сами)))
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Цена ниже чем у конкурентов, за счет не понятно чего)) Есть мастер Алексей - вообще легко с ним и отлично. С полуслова понимает, чего ты хочешь и делает быстро. В целом рекомендую. Psp и кофе предложат)
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Один из лучших ТЦ у нас в городе. Прилично и понятно.
Granada Luxury Okurcalar
Турция · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Турки знают как «облизать» клиента, но не более того. В целом норм. За каждый «шаг» просят чаевые. Бесит это. Приучили)) По мне обычный отель, где все доступно (мы отдыхали по системе ультра все вкл.). Море - супер
Сытый ёжик
деревня Перелески · Бар
Сохранить
Январь 2025
Самый ужасный сервис, где я только не был. Не советую. Посуда грязная, со следами пищи. Фу!!!!
Благодать
Переславль-Залесский · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Добрый день. Очень, прям очень приятные впечатления от этого комплекса. Брали на одну ночь. Приветливые и добрые собственники, учли все наши пожелания. Рекомендую. Номер был на 4-х человек. Есть все (кроме тапочек, о чем были предупреждены за ранее). Тепло (за окном было -10). Так же порадовал ценник. Чисто; полотенца не первой свежести, но хорошо выстираны. Резюмируя, если еще когда получится побывать в Переславле, то только здесь остановимся.
Гастробар 1152
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Январь 2025
Всех приветствую 👋 По порядку! Не пойму, за что 5 звезд стоит??? Сервиса нет вообще😱 Посуда плохо вымыта, крошки и следы предыдущей пищи. Посадка гостей хаотичная. Теперь еда! Стейки пересушены, салаты не соответствуют названиям. Да, можно сказать, что каждый повар видит свой конечный результат, но, извините, делать из Нисуаза винигрет?!!!))) Резюмируя - не рекомендую. Ищите другое место.
Старая Цирюльня
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетил этот барбершоп, полому что мой мастер в отпуске. Мастер Артем старательно делает своб работу. Рука легкая. Кофе и восковое удаление волос из носа в подарок компенсировало незначительное разочарование (форма бороды с закругленной форной на скулах не то, что я хотел). Атмосфера отличная, приятная музыка от «Алисы» в стиле русский рок. В целом порекомендовал бы своим знакомым «бородачам».
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Дрянь редкостная. Рыбы нет, начинка из овощей, икры летучей рыбы отсутствует. Просто рис, завёрнутый под суши - модно кому и нравится Однозначно не рекомендую!!!