Зайчик Ушастиков
4
Зайчик Ушастиков
29
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Шашлык от Насима
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Самый вкусный шашлык в области❤️❤️❤️специально приезжаем из другого района, ради этой божественной вкуснятины! Большие и сочные кусочки мяса🤤размер порции тоже божественный , позволяет насладиться вкусом и наесться🔥отдельное спасибо за это! Насим мастер своего дела и Бог шашлыка. Также заказывали на день рождения шашлыки на вынос - все гости были в восторге таком, что потом роллы и торт есть не захотели 😃думаю , это было лучшее доказательство офигенности шашлыков от Насима . Спасибо огромное , процветания вам и благодарных гостей 💝💝💝
Gory Noch
Кемерово · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
😊 все просто супер ! Вкусные кальяны , вкусный чай , еда просто пушка! Множество локаций для фото и особый вайб! Всем советую .
Гастропаб Жадина говядина
Кемерово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Чисто случайно зашли , нашли по поиску «ближайшее место , где есть том ям»))) Столы забавно трясутся как в поезде 😁😁😁 ( я уже не буду говорить,что всесто большого стола составлено рядом три маленьких- ну да ладно, на это можно даже не обратить внимание , если компенсировать бомбической едой😺) в итоге - том ям далеко не бомба , а , к сожалению , один из самых невкусных , который я ела . В том же Горыныче гораздо лучше , а ведь там кальянная, а не бар )) к салату претензий нет . Чай - подкрашенная водичка , ждали минут 15, чтобы заварился , но увы) не заварился (((( кружки пыльные. Ну что сказать….. звезда вежливому официанту и звезда за стильный ремонт и чистый туалет. Ну и звезда бонусом за размеры порции. P.s. Чтобы моя еврейская душа не доела том ям - это впервые , да) но не из-за размера порции, к сожалению, а потому что невкусно от слова совсем😿
Opera
Кемерово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё по кайфу! Отдельное спасибо официантке Анастасии ❤️