Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Хороший и уютный магазин! Всегда стараюсь после работы "заскочить". Радует, что он недалеко от дома, где я живу. Очень удобно! И персонал очень хороший! Кстати, выбор товаров очень большой, несмотря на размеры магазина! За всё время, сколько покупаю там продукты, ни разу не встречал некачественного или просроченного товара! А это, очень важно!!!