Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Бьютимед
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Кровь из вены берут хорошо, медсестра очень внимательная, чисто в кабинетах, большой перечень услуг
Лазурный берег № ЕВ-068-070
посёлок городского типа Заозёрное · Бар
Сохранить
Июль 2025
Чистый пляж, вкусная еда, пр вктливый персонал, есть чистые душевые и туалет что важно. Детские развлечения на пляже
Арго
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличная кофейня, всегда вкусная и свежая еда. Отличный кофе. Вкусный чай. Есть возможность заказать торт любого размера на празник . Есть подарочные упаковки для пирожного и тортов. Вежливый персонал. Приятный дизайн применения.
Детский сад № 1 Космос
Евпатория · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Отличный садик, руководство и персонал замечательный
Чижик
Евпатория · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное кафе! Обслуживание супер! Все вежливые. Отмечали день рождения. И буди несколько раз после. Игровая чистая, огромная. Интересная очень. Детей практически не видно. Сидят там постоянно
Ранчо Дикий Запад
село Молочное · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошие лошади. Приятные тренера. Добрые
Экзотариум
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось, много видов, красиво сделано
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2022
Животных маловато ... Немного все уставшие. Но в целом неплохо
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Красивый, яркий, особенно ночью
Мари
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2022
Нам очень нравится этот ресторан. Ходим уже три года только сюда. Есть летний зал, и закрытый зал с кондиционером. Помещения большие. Очень часто праздник и живая музыка. Можно отлично потанцевать. Всегда чисто. Даже в летнике практически нет насекомых летом. Еда очень вкусная, нам очень нравится шашлыки. Очень вкусный и необычный соус для маринации. Мы просто в восторге. Часто берём мяско на вынос домой или покушать на море. Это очень удобно, так как море в двух шагах от ресторана. Персонал всегда очень вежливый. Стараются быстро подать блюда. В общем, нашей семье очень нравится тут быть!