Луиза И.
6
Луиза И.
7
подписчиков
0
подписок
172к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Ремонт обуви и ключей
Лобня · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Качественно сделали дубликаты ключей от двери и домофона. Мужчина приятный, доброжелательный, спасибо большое! Здорово, что дубликаты подошли к дверям сразу и не пришлось возвращаться, за это отдельный респект! Спасибо большое ☀️
Табак
Балашиха · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший магазин, переехали в удобное место. Прекрасная девушка консультант, много ассортимента. Респект 🫂
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительные администраторы салона (или кто там отвечает на сообщения в соц.сетях?). Заранее согласовала прическу, которую хочу (скинула фото, что у меня сейчас), заранее согласовала время (как они сказали 2.5-3ч). По итоге прихожу и узнаю уже по факту, что у них не получится сделать то, что хочу я и такого понятия как «время» при покраске не существует) да неужели))) Уже на месте пришлось все менять, выбирать что-то новое. Выбрала красный цвет: как итог получится ядреный розовый. Также на месте пришлось выбирать другой маникюр. Девушка маникюрщица прикольная, но не предупредила и даже не сказала ничего о том, что какой-то там лак будет стоить дороже на 600 рублей (лол). Это при том, что лак как по мне ничего не отличается от обычного. В итоге: прошло два дня, лак начал уже открепляться, волосы испортились и придется их восстанавливать Напоследок: при покраске у помощницы парикмахера упала фольга на пол и вместо того, чтобы ее выбросить она приклеила мне фольгу обратно на волосы))) ну и по времени нифига не 2.5-3ч, а 4.5, даже стрижку не успели сделать тк мне уже было пора бежать Ну и в целом передержали еще осветление волос, повторюсь: нужно будет восстанавливать их Единственную звезду ставлю мужчине-парикмахеру, который честно мне сразу сказал, что не получится сделать то, что я хочу и помогал парикмахеру-ученику. Было бы хуже если бы сказали, что смогут и не сделали бы)))) мужчина хороший
Чехольчик
Реутов · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, большой выбор чехлов и аксессуаров, там же на месте могут наклеить пленку. Приятный персонал, паренек Ильес проконсультировал, подобрал чехол и сразу наклеил пленку на телефон Ставлю 100000/10
Pedant.ru
Реутов · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Педант оправдал все ожидания, даже превысил! Специалист Игорь починил мой телефон качественно и быстро, спасибо ему больше за это! Обслуживание на все 10000%
Дорога в Рим
деревня Путилково · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хотели отпраздновать мой день рождение с мужем в данном заведении: попить пива и домой. К счастью или к сожалению, в само заведение мы не попали! Ведь когда мы хотели зайти, то было закрыто. В яндекс картах четко написано: до 02.00, а по итогу что? Ну в общем, отвратительно впечатление я получила даже не зайдя в данное заведение.
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятный салон, приветливый администратор. Уютно, чисто, светло) Я записалась на окрашивание + стрижка, парень-парикмахер Архип очень хорошо сделал свою работу, я довольна! Также проконсультировал меня по уходу за волосами и помог с выбором прически) Цены приятные, результат - огонь! Спасибо большое, обязательно приду еще 💖🫶🏻
Перья
посёлок городского типа Путилково · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Все доброго времени суток! Впервые посетила салон, осталась очень довольна. Салон чистый, опрятный,светлый. Администратор очень милая и дружелюбная, на позитиве. Я записалась на окрашивание + стрижку к мастеру Анжелике, как итог: осталась довольна и работой мастера, и общением, и атмосферой. Из моих горе волос Анжелика сделала объемный эффект, а мой обновленный цвет волос - это отдельно «вау» для меня. Спасибо большое администратору и мастеру! Фотку волос «До» и «После» прикладываю
Аморе Мио
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший салон! К посетителям относятся с дружелюбием, открыто. Мастера знают свое дело и всегда готовы проконсультировать в дальнейшем уходе. Радует также, что салон всегда светлый и чистый, администратор всегда улыбается и выглядит изумительно! Всем спасибо