Елена Ш.
3
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хисма
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делала сегодня маникюр с гель- лаком у мастера Анастасии. Очень довольна результатом, Полное преображение моих ноготочков, очень довольна. Настен, спасибо тебе огромное, ты умничка!!!!