Сергей Никитин
9
Сергей Никитин
1
подписчик
1
подписка
117,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Alarcha Hotels & Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Еда супер!! Разнообразие блюд! Обслуживание на высшем уровне! Персонал вежливый и приветливый!! Номера отличные, постоянно уборка! Пляж песчано-галечный
парк имени Сулеймана Стальского
Дербент · Сквер
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место!! Фонтаны , рестораны, всем советую посетить это место . Приезжайте в Дербент
Восьмёрка
Верхний Тагил · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте! Очень крутое место!!! Так всё грамотно продумано, везде чистота!!! В номере есть абсолютно всё!!! На территории чистота , навес для машин!!! Всем рекомендую 👍!!!!
Церковь иконы Божией Матери Знамение
Верхний Тагил · Воскресная школа
Сохранить
Апрель 2025
Красивый храм! Обязательно потрите зайку на памятнике возле храма, говорят помогает семейным парам!
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте дорогие гости этого заведения! Само заведение не плохое , персонал вежливый, еда 50 на 50 , обслуживание официантов хромает!!! Официанты не знают, что такое курсы , как правильно подавать.
Wildberries
Нижняя Салда · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Во первых внешний вид пункта выдачи на троечку, внутри всё завалено коробками, в раздевалках грязно, нет ложек для обуви!!
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2024
Аэропорт Сочи большой красивый! Но персонал очень нервный медленно очень всё делают! Администрацию аэропорта надо поставить посмотреть на один день, как работают их сотрудники!!
Кавказ
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель не плохой! Персонал приветливый и это из плюсов всё! Уборка проводится очень редко, в номере постоянно грязно! Девушки с ресепшена постоянно курят сидят возле отеля! В следующий раз я бы сюда не поехал!!!
Пятёрочка
посёлок городского типа Сириус · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин находится на своём месте, удобно!
Апельсин
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал не приветливый !! Больше бы я туда не пошёл!!! Ассортимент тоже не очень