Егор Петров
3
Егор Петров
1
подписчик
2
подписки
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение хорошее, выглядит опрятно, чего не скажешь про шаверму - за цену в 300₽ ожидаешь чего-то более. В наполнении одна капуста, которая заодно ещё и даёт сильную горечь. Курица горячая, овощи холодные. Может с люля будет вкуснее, но я в следующий раз предпочел бы сходить в соседний Rostic’s.