Katerina Sergeeva
11
Katerina Sergeeva
3
подписчика
1
подписка
302,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
14
Тирокафтери
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пожалуй надо оставить отзыв и рассказать что там происходит. Когда ты с экскурсией на большом автобусе едешь в Херсонес с детьми, то надо думать где обедать. Экскурсовод очень грамотно тебе советует данное кафе и предлагает купон на компот🤣, альтернативы нет…, это единственное рядом столовая . Вот это ребята молодцы!!!что сказать о еде…. Это ужасно, ужасно, заказали отбивные, а они сырые… дамы которые там работают, делают странные лица, а отзывы хорошие оставляют за кофе , вот и думайте где вам обедать…. Хорошего всем отдыха ребята
Мидийно-устричная ферма
городской округ Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужас, после посещения этого заведения случилось ужасное отравление, с температурой и всеми симптомами….. минус на два дня от отпуска,
Невис
посёлок Сельцо · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Дама(Продавец ) очень медленно и неохотно работает,плохо знает ассортимент . Желание работать нет, а это было утро, (сделал заказ онлайн , так она не могла найти ……. Что-то долго искала, потом ушла принимать товар, а я остался жать….) чтобы купить лекарства надо потратить 30 минут в аптеке
Пятёрочка
посёлок Кикерино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хорошая пятёрочка, чисто овощи и фрукты свежие, молочные продукты тоже свежие
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Вокзал чистый, много указателей, вывесок, табло …. Даже ребенок быстро сообразил куда надо идти,
Заречный парк культуры и отдыха
Луга · Сквер
Сохранить
Август 2023
Уютный парк, чистый, красивый…..
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужасный магазин. Постоянно воняет, на кассе один кассир, купили там крупу ( пшено)и муку оказалось все в жуках
Городской сад
Луга · Сквер
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось, но было ощущение что гуляли по стройке, кругом стройка,
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно, чисто , музыка хорошая, атмосфера хорошая, официанты вежливые, а охранники грубые… вечер у нас удался
Терраса
Луга · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кафе, чистое но еда не вкусная… очень долго готовят …. Еду выносят по одному блюду ( один человек ест, а другой смотрит) нас было трое мы заказ ждали 50 минут , а потом принесли одному горячие , через 15 минут салат ему же ,а мы продолжаем ждать через 20 минут еще один салат и так дальше…. Мы думали что будет хоть вкусно но увы и ах….