Юрий Бу
5
Юрий Бу
0
подписчиков
2
подписки
45,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Автосервис, автомагазин
хутор Большой Лог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Ехали из отпуска. На дороге ночью побежал радиатор, очень быстро подъехала машина дорожной службы на платной трассе. Дорожник огородил машину, выставил мигающий знак, посоветовал эвакуатор и сказал что есть круглосуточная станция от которой работает эвакуатор. Ночь, выбирать не из чего. Созвонился с эвакуатором, узнал цену, погрузили, поехали. На этой СТО в два часа ночи работал слесарь, договорились о цене замены радиатора, при этом я сказал что радиатор куплю сам и сам привезу. В обед привез радиатор и стал ждать пока "старший" слесарь уговорит "младшего" поменять мне радиатор. Через 4 часа все было готово, при этом на замену ушёл 1 час, ничего не заржавело и всё откручивалось спокойно, просто он поел, потом перерыв на чай, покурил пару тройку раз с семечками. Ну это всё ничего.... счет оказался в 2,5 раза выше чем та сумма о которой говорили изначально. Тем кто поставил 5 звезд, видимо повезло больше) Одну звезду я добавил за парня за рулем эвакуатора, сколько он сказал столько и взял за свою работу. Добавляю после ответа СТО. Вы меня и не помните, так что ваше "сочинение" забавно читать! Придумываете на ходу!) Какое 4-е января!? На дворе был август, сорентировались бы, написал же из отпуска ехали! В теплый бокс они поставили, подъемник занимала машина... август, +30, на улице машина стояла и ничего не занимала!) Ну и про обед я б ни слова ни сказал, если бы не перепирались, кому делать в течение часа, а потом парень который делал сказал, что работает больше других, а зарабатывает меньше всех. А почему не написали про выросшую в 2,5 раза цену? Потому что это обычная практика на этой станции, назвать одну, чтобы клиент остался, а потом выставить другую цену! Так что я ваш ответ тоже не принимаю!))))
Магадан
Мичуринское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Целенаправленно ехали в это место начитавшись отзывов! Не смутил внешний вид на фото, и даже когда увидели воочию оставались стойкими и вошли внутрь! Вот тут пришлось поверить своим глазам и понять, что место сильно переоценено (на наш взыскательный взгляд). Про санитарию в отношении еды и продуктов довольные пользователи ничего не писали, только про большие порции, наверное это главнее. Подумав, не солоно хлебавши, покинули этот рай с "огромными порциями домашнего вкуса блюд"
Эдельвейс
село Новоабзаково · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличная гостиница в соотношении цена-качество, есть все необходимое, рядом есть столовая. В течение 10 лет зимой останавливаюсь тут. Есть сауна, баня.
Марабда
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная кухня, вообще нет нареканий.
Gaz оптика
Тюмень · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Обращались второй раз в этот центр и второй раз остался неприятный осадок после посещения. Совершенно не внимательны и не доброжелательны к клиентам. Ни рекомендации в подборе оправы, ни профессионального участия от консультанта не получили. Клиентоориентированность на нуле. Руководителю стоит обратить внимание на работу сотрудников. И да, заказ сделали в другом салоне, в более дружелюбной обстановке и с профессиональной консультацией.