Мулендеев Дмитрий
6
Мулендеев Дмитрий
0
подписчиков
3
подписки
159,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Цирк Демидовых
Чебоксары · Цирк
Сохранить
Апрель 2026
Обязательно идём. Видели некоторые трюки на выступлении в JoJo баре. Огромный респект за такой движ, вы подарили один из лучших пятничных вечеров в г. Чебоксары. Теперь посетим цирковое полноценное шоу.
Терки
Новосибирск · Боулинг
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера приходили с друзьями в это заведение. Нам всем очень понравилось. Спасибо сотрудникам за отзывчивость и некоторую лояльность. Мы отдыхали от души. Всё оборудование в хорошем состоянии, не разбитое. Шаров для боулинга хватало с запасом, были даже шары для маленьких детей. Ракеточки для настольного тенниса самые простые, но даже так нам удалось повеселиться.
Наедине
Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Уединённое приятное место, укромно расположилось на втором этаже над кофейней Don Donuts. Внутри приятная обстановка, располагает к творчеству. Фото скинули быстро, в течение суток как и обещали.
Latte
Элиста · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказали Поке с креветками. Сказали, что мы такие у них первые (заказали поке)! Он офигенный: рис, креветки, авокадо, бобы, соус- всё шикарное 🧡
CDEK
Чебоксары · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, только убрали терминал для оплаты картой. Со слов сотрудника возвращать не собираются. Оплата только по QR или наличными. Напоминает рынок, где просят по QR или переводом оплатить. Отстой, больше сюда заказывать и отправлять отсюда не буду.
Lín Chá
Москва · Чайная
Сохранить
Май 2025
Одна из первых попавшихся мне чайных, где я купил вкусный и реально бодрящий пуэр. Очень понравилось, что здесь можно снять ботинки при входе: предлагают тапочки. Отсюда уют и ощущение "как дома".
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Приятная колоритная обстановка, здесь классно встретиться со старыми друзьями и выпить чашечку кофе
Роснефть
Сочи · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Кофе плохой
Flowery
Южно-Сахалинск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал цветы. Букет стоил 3690 рублей, а если сосчитать цветы по отдельности, то получилось 2967. На вопрос куда делись 700 рублей сначала говорили, что это упаковка. Потом сказали, что это флорист устанавливает цену и они ничего не знают. Я сравнил фотографию моего букета и картинку букета с сайта. В моём не хватало двух тюльпанов. Звоню в магазин, выясняю это, спрашиваю сколько цветов в букете, ответили что 11 тюльпанов и три мимозы, когда в начале переписки утверждали что 2 мимозы и 11 тюльпанов. В итоге получается в букете 14 цветов, то есть чётное количество. На вопрос почему они отправляют покупателям чётное количество цветов, мне ответили что после 7 штук правило нечётности неработает. Захожу на их сайт и смотрю розы. Все букеты собраны согласно правилу нечётности, то есть 31,51,71 шт. Я так и не понял где обман. В итоге из-за такого отношения и нежелания чтобы моя подруга получила чётное количество цветов я отменил заказ, когда он уже уехал (букет уехал до того как я понял что там 14 цветов). Я позвонил доставщику, сказал что я отменил букет. Он попросил меня позвонить в магазин и еще раз уточнить. Я всё уточнил, еще раз позвонил доставщику. В этот момент он сходил, вручил цветы моей девушке, а после моего звонка подошел и забрал их. Получилось очень некрасиво. А когда позвонил в магазин на следующее утро узнать о возврате средств, мне сказали что заявка на возврат вообще не была оформлена в прошлый день. Хорошо что была отзывчивая и вежливая сотрудница, она оформила заявку на возврат. Ужасное отношение к клиентам, вместо тёплых эмоций я приобрел в вашем магазине только головную боль и ожидание денег за возврат.
Фло-Арт
Южно-Сахалинск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал цветы, доставили без проблем. Поставил 4 звезды, потому что за день до этого пытался оформить доставку, не брали трубку. Оставил заявку, на связь вышли только через 40 минут.