kseniya s.
6
kseniya s.
3
подписчика
0
подписок
297,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Starz Merilend
Всеволожск · Питомник животных
Сохранить
Вчера
Это лучший питомник, который я встречала в своей жизни! Это не про бизнес, что бы « просто продать»! Мария человек, который живет этими собаками, любит их бесконечно сильно, знает характер каждой собаки! Я случайно нашла этот питомник по живым отзывам в интернете! У меня трагически погибла моя собака, тоже лабрадор, прожила почти 15 лет! Я в отчаянии искала щенка, и сам бог меня привел в этот питомник! Я искренне, и от всей души желаю вам обрести там своего друга! Это лучший питомник на свете! Спасибо вам за нашего Тему❤️
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали торт Наполеон на др дочери в школу, дети и взрослые остались в восторге, ягоды на торте были свежие и красивые! Однозначно рекомендую! Расстроило то что на сайте написано что доставка бесплатно, а в итоге оказалось что если нужно к определенному времени то за это нужно доплатить! Звезду не стала снимать, тк торт превосходный!
The Heads
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке у Кирилла! Великолепный мастер, золотые руки! Сделала ту самую челку, девочки это отпад😎 Давно меня так классно никто не стриг! Однозначно рекомендую 🔥
Ёлки и Горки
деревня Иваново · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное место! Отдыхали с семьей на выходных, замечательные домики, все чисто, уютно, есть все необходимое для проживания, чистое постельное белье, полотенца, посуда…. и тд Суперская баня, с отличным паром, а купель на улице это отдельный восторг! Спасибо большое! Однозначно рекомендую ❤️🫶
Бизнес-зал Business Lounge Pulkovo
Санкт-Петербург · Залы и места ожидания
Сохранить
Октябрь 2025
Просто позор, как вам не стыдно брать за этот зал деньги! Вылетали с семьей в Турцию 29 сентября, посетили данный бизнес зал, сказать что мы остались в ужасе, это не сказать ничего! Из еды было какое-то месиво или хрючево из картошки видимо и еще чего то, и больше ничего, ни бутербродов, ни снежков, ни фруктов, ни хлеба, и вонючий горох, и больше НИЧЕГО! Из напитков только вода и дешевое вино, везде грязь, грязная посуда, и куча людей в таком же шоке как и мы! Позор вам, бессовестные! Лучше закройтесь, чем за такое брать у людей деньги!
Воображуля
деревня Порошкино · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2025
Стриглись у мастера Кристины, остались в восторге! Обязательно вернемся
Нами
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Была приятно удивлена когда случайно зашли в этот ресторан, без сомнений это самые вкусные суши в СПб! Атмосферное место, с очень вкусной едой! Однозначно рекомендую 👍 Обязательно вернемся к вам! Спасибо🫶
Спортивно-оздоровительный комплекс
КП Ленинское · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Хотела записать детей в бассейн, звонила сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе, ответ был что тренера нет, потом по каким то техническим причинам не было набора групп, в феврале сказали что дети набраны и мест нет, листа ожидания тоже нет, на вопрос «как к вам попасть», ответ «никак»! Обратная связь просто на высшем уровне!
Лошадиная сила
Зеленогорск · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Великолепный музей, можно вернуться назад на много лет , огромное спасибо сотруднику музея, очень вежливый мужчина, сын пострелял в тире, и еще я приобрела книгу Чехова 1985 года! Впечатления супер
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Пришли в кинотеатр с сестрой, и детьми ( 7 лет, 2 года, 1,5 года, и 5 лет) Подошли на кассу за билетами, продавец сказала что дети до 6 лет бесплатно, и вам нужно оплатить 3 билета, так и сделали! Но контролер на входе стала возмущаться куда мы идем, и каким образом мы все разместим я на креслах, и что мы должны оплатить еще один билет ребенку 5 лет! На что мы стали объяснять, что нам так продали билеты, и мы не видим проблем, маленькие дети на руках у мамы, а брат с сестрой могут посидеть на одном кресле! Зал был пустой, и кроме нас там не было НИКОГО, мы сели как и были должны на 3 кресла, НИКТО за время сеанса нас не проверял и в зал не заходил! Выйдя в туалет с детьми, женщина контролер была тут как тут, и стала меня отчитывать, что мы не имели права так проходить, что ее вызвало начальство и она получила выговор из за нас! Вопрос к руководству кинотеатра, мы что у вас что то украли, заняли чье то место, кого то обманули, или мы сами придумали правило прохода с детьми? Просто дно, никогда не вернусь в этот кинотеатр ТЦ Леомолл