Василич
4
Василич
0
подписчиков
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Провиантъ
Вяземский · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин! Особенно привлекает интерьер! Хозяин магазина видно патриот наших советских времён! Всегда останавливаемся там сделать покупку ну и снова посмотреть раритетные вещи .
Сваи-ДВ
село Черная Речка · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжал несколько раз загружаться сваями к ним. Персонал работает на твёрдую 5-ку ! Ребята помогают при погрузке, т, е - связка свай, зацеп, расцеп, правильная укладка груза на борт , закрепляют груз стяжками. Всё как положено ! Персонал вежливый, мужики знают свою работу! Очень мало встречаются такие организации! Советую , оценка 5+.
Энергетик
село Безверхово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Вполне хорошая база . Территория чистая , есть детская игровая площадка, автостоянка, персонал вежливый. В номере чисто, уютно, есть всё необходимое! Что не касаемо базы это дорога 15-км выживания автомобиля. Грейдерист который грейдеровал эту дорогу наверное первый раз за рычагами сидел.
Магазин Golfstream
Хабаровск · Водная техника
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент, приобрёл лодку с мотором остался доволен! Хочю отметить продавца консультанта Антона, консультирует всё понятно, я рыбак с 20-ти летним стажем но оказывается много чего не знал. Нет навязывания не нужного товара по сравнению с некоторыми магазинами ! Комплектующие к моторам и лодкам тоже у них есть, приобрёл недавно ещё и электро насос. Оценка 5+.
Страйк
Хабаровск · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв сервису 5+. Рекомендую ! Обратился к ребятам по замене двс. Поменяли быстро в течении дня, что было для меня не ожиданно! Но недобросовестные продавцы с Владивостока подсунули двс в не рабочем состоянии и на возврат двс начали откорючиватся ! Парни с сервис страйк проявили инециативу сделали разкоксовку и тд. Двс оживили ! Перед первичной проверкой компресии -7 очов было только в первом целиндре, в остальных почти по нулям. После грамотно проделанной работе вторичная проверка показала по 12-ть . Была проделана и другая работа по реанимации двс долго писать. Парни молодцы , я первый раз обратился в этот сервис ! Не пожалел ! Рекомендую! Вежливые, отзывчивые, лишнее не навязывают! Отсылают видео, фото отчёт, хотя я и не просил ! Всего доброго !