Евгения Черных
8
Евгения Черных
1
подписчик
3
подписки
206,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Gills
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вчера решила побаловать себя на день рождения и заказать экзотические роллы в Gills. Место давно лежало в «Сохраненных», очень ждала этого вечера, но это было полным разочарованием. Больше ни ногой, ни заказом туда никогда. Заказ сделан в 18:00. Менеджер перезвонил через 15 минут (это вроде как стандартная практика), предупредил о загруженности кухни и сказал ждать 2-2,5 часа. Я согласилась, потому что сильно предвкушала. Но курьер (с Яндекс Доставки) приехал только в 21:30. Я не опечаталась, приехали ещё через час. При этом доставщик не смог найти парадную и не позвонил в домофон. В итоге мне, имениннице, пришлось выбегать под дождь на улицу и разыскивать его. Сам он мне по телефону при этом не звонил, пришлось самой выходить на связь. Пересчитала коробки: не доложили обещанный подарочный ролл. На таком фоне начинаю раздражаться сильнее. Роллы на срез будто сделаны из объедков/концов роллов: очень мало начинки, рис переваренный, рыхлый и разваливается в палочках. А в одном из роллов рыба оказалась с явным душком. Пробовать остальное показалось опасным. В итоге из огромного заказа я съела только 4 кусочка, остальное, а это 4 тысячи рублей, полетело в помойку. Настроение было испорчено практически до слез, праздник живота не состоялся. Очень обидно в такой день. Не советую (уж доставку точно)! UPD Деньги за испорченный вечер мне вернули! Хотя бы на этом спасибо!
Orteam
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Март 2026
Прохожу лечение на брекетах у Людмилы Сергеевны Волянской. Мой случай нельзя назвать самым запущенным, но нижние клыки у меня были развернуты почти на 90 градусов, а верхние центральные единица и двойка накладывались друг на друга. Но уже с декабря видна положительная динамика. Хочу отметить, что Людмила Сергеевна очень ответственный врач. Она подробно объясняет все тонкости лечения, вплоть до правильной чистки зубов. Рекомендую этого врача! Отдельно хочется поблагодарить администраторов. Они самые душевные сотрудники, которых я встречала в клиниках!
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Долгое время сомневалась в качестве суши отсюда и проходила в «Окее» мимо них. Решилась попробовать, и была приятно удивлена! Заказываю регулярно, и качество всегда на уровне. За вполне демократичную цену получаются свежие, аккуратные и очень достойные роллы.
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили ресторан в субботний вечер и без бронирования столика пришлось бы ждать в очереди. Несмотря на аншлаг и загруженность зала, обслуживание было оперативным, а блюда подавались без задержек. Отдельно хочется похвалить коктейли и салаты, они были действительно вкусными! Однако главным разочарованием стал стейк «мачете» за 2000 рублей. Мясо было довольно тонким, суховатым и больше напоминало обычную отбивную низкого качества. Создалось впечатление, что его неправильно приготовили или несколько раз замораживали. К сожалению, не только моё горячее блюдо не впечатлило. На кухне, особенно в часы пик, стоит обратить больше внимания на качество основных мясных позиций!
ДентСовет
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиника обладает удивительной, почти домашней атмосферой, лишённой всякого пафоса. Сразу чувствуешь себя спокойно. Отдельная благодарность администраторам: они очень приветливые и внимательные. Передо мной стояла непростая задача - удалить сложные зубы мудрости перед установкой брекетов. После консультаций у нескольких специалистов именно Павел Андреевич Маринин внушил абсолютное доверие. На первой же встрече он детально разобрал мой снимок, объяснил план операции и честно предупредил о всех возможных рисках. Удаление проходило в два этапа, оба этапа заживления прошли идеально. За все зубы мудрости я заплатила чуть более 70 000 рублей. Когда речь идёт о такой ювелирной работе, где любой промах может иметь последствия, я не пожалела о потраченных средствах. Это тот случай, когда вы платите за качество, надёжность и своё спокойствие. Однозначно рекомендую и клинику, и Павла Андреевича как блестящего специалиста, которому можно доверить самое сложное лечение!
The Lunch
Калязин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень доступная и приличная столовая! Брала удон с курицей - не хуже, чем из столичного ресторана: сочная и сытая! Всегда за такие заведения «молюсь», чтобы не испортились.
Lcd Lab
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Быстро (за пару часов) и качественно отполированы Apple Watch S10 42mm с довольно глубокой царапиной! Выглядят как новые!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2023
Качество еды оставляет желать лучшего. Если заявлен салат с курицей, то курицы будет ровно один кусочек (и в таком духе). Однообразная еда. Но поскольку альтернатив на предприятии нет, приходится довольствоваться этим.
Kimchi to Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Покушав там, мечтаю снова туда попасть. Вроде еда без особенных изысков, но что-то в ней есть! Любителям острой азиатской еды возможно покажется недостаточно вырвеглазным, но по мне это даже к лучшему: всегда можно попросить дополнительных острых специй.
2Taco&Co
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Уютное место с неплохо приготовленной мексиканской кухней. Попала сюда совершенно случайно, и захожу теперь переодически!