2k elo uznik
5
2k elo uznik
0
подписчиков
0
подписок
140,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Kraken
Великий Новгород · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Переплюнули всех на долгие годы, как человек отживший 5 лет в столице, даже там кроме Инвейжн Лабс похожего нет, а тем более по таким более чем гуманным ценам! Здесь буквально есть все: огромный выбор напитков из Европы и других стран, мой любимый чай Аризона (при чем вкусы, которых не пробовал и не видел раньше), про девайсы я вообще молчу, что бы в Вип-комнате была мышка Суперлайт 2 - это некст лвл буквально, так же есть кухня, в меню есть все от фритюра до шавермы по-домашнему (при чем он лучше, чем в половине заведений Новгорода) Администраторы компетентными люди, которые знают толк в ПК, проблем не возникало абсолютно Безоговорочная и твердая 5, повторюсь: ближайшие 2-3 года никто даже близко не подберется, имхо
Али-Баба
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Половину своей жизни из 24 лет ем шаверму. Лучше не было никогда и нигде, шаверму с друзьями берем исключительно там, ребята решили вопрос с доставкой, причём очень быстро, теперь стало еще удобнее, спасибо, что кормите, только процветания, лучшая шаверма в Великом Новгороде (на данный момент уж точно!
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Был раз 5. С семьей, с девушкой. Обслуживание долгое (понять можно, сам работник общепита). 1 звезда просто по причине того, что люди НЕ ХОТЯТ разбираться там, где сами накосячили (заказали блюдо, которое было в чеке и его не принести), сказали, что виноваты сами, так как не взяли с собой фискальный чек (он же всем так нужен, вы же сами понимаете)))). Даже не смотря на то, что там относительно неплохая кухня за свои деньги, после этого ни ногой, объективно нагрели на деньги, учитывая, что чек был почти на 8к. Вспомнили, что не донесли только как были дома. По операции с банком тоже отказали принимать, где пишется точное время и даже адрес списания. Слов нет, спасибо либо официанту, либо менеджерам.
МИРЭА, Российский технологический университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2024
5 звезд чисто за 3-5 человеческих преподавателей Первые курсы ничего нет, что вам пригодится на будущей работе (в жизни), потом интереснее Сам вуз весьма неплохой, красивая фотка с дипломом НО! Если за знаниями не знаю, сюда вам или нет, но раз выпустили такого бездаря, как я, учитывая, что из 5 лет (год был впустую из за набранных долгов и пришлось уйти в академ) я ходил норм года 2-3, закрывая чисто на «3», то вуз вполне себе норм, учебный отдел молодые, понимающие ребята, сначала злые были, потом к концу обучения подобрели, 4/5, так сказать В итоге: первые 2 курса абсолютно не нужные вещи, а начиная с 3 можно походить и в принципе диплом котируется нормальным и у вас даже 2-3 раза в жизни спросят: «ты че МГУ заканчивал?», ну в общем то и все П.С. Поступив в региональный ВУЗ в магу, я понял, что этот универ на 6/5 по пятибаллочке, учитесь братва
КиберПрайд
Москва · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2023
Самый шикарный компьютерный клуб в котором я был, отличный персонал, шикарное железо, хороший интернет, персонал всегда пять звезд, особенно админы-старички, всегд если есть проблема помогут и расскажут что к чему, можно и просто пообщаться, если наскучило играть, являюсь постояннтком и смело могу сказать, что КиберПрайд и только ❤️❤️❤️
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Удобное расположение, вежливые админы, железо кайфовое, норм такое убежище))