Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
V-studio
Краснодар · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Хороший мастер, починил скол на лобовом стекле, очень быстро и качественно! Спасибо огромное, Артему. Очень душевный и ответственный человек. Также приеду к нему на антидождь.
ЭлитМед
Горячий Ключ · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Ужасное обслуживание! Я пришла капать препарат со своей капельницей, физраствором и даже иголкой! Мало того что я выслушивала от мед.сестры, что мой врач мне неправильно назначила лечение, а также пыталась мне указывать сколько по времени мне надо вводить препарат по ее мнению. (Также советовалась и доказывала это через голосовой помощник Алиса в телефоне), так за все это взяли еще 1000 рублей, притом что все расходники были мои!