Николай Р.
3
Николай Р.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аvтобочка
Омск · Моторные масла
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин,хорошие продавцы-консультанты. Очень удобно для меня,теперь по пути на работу- домой. Реньше постоянно покупал у них на 3-ем разъезде. Большой ассортимент масел и любых авторасходников. Было бы идеально если бы ещё открылись на Московке.