Cherry
9
Cherry
2
подписчика
0
подписок
412,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
лучший том ям в городе 😍
Flor-Ex
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
свежие и красивые цветы, большой выбор) медленное обслуживание, букет больше часа собирали вроде 5-6 человек работают, но никто не торопится клиента обслужить 😄
Кур Крыло
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень вкусные крылышки и отличное обслуживание)
Panex
Кудрово · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2026
отличная заправка, бенз супер/. жаль часто не работает оплата по карте и наличка(
Бензоточка
Кудрово · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправлялась в конце декабря, машина люто затроила, в чувство пришла только после того, как заправила другой бенз и присадки залила!
Marosha Beauty
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
была у мастера Валерии на архитектуре и окрашивании бровей, осталась очень довольна. администратор очень вежливая и приятная девушка) посещала множество салонов и студий красоты, тут клиентоориентированность и качество услуг действительно на уровне, атмосфера и интерьер супер, администрации отдельная благодарность за такое замечательное место и подобранную команду сотрудников ) с удовольствием буду посещать этот салон в кудрово))
Маркет
Кудрово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой минимаркет 24ч , можно купить товары первой необходимости, ночью работаеет очень приятный и воспитанный продавец)
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
заведение настолько испортилось, мы туда больше не ногой из всех заказанных блюд понравился только чай… для наглядности приложила фото «бифштекса» за 890р ))) не рекомендую данное заведение от слова совсем
Цветочный базар
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
очень большой выбор цветов) отличное обслуживание 👍🏽
Wildberries
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
самый ужасный пункт выдачи их всех существующих. крайне негативный персонал. в смену работают по 2-3 недовольные жизнью женщины. на все вопросы огрызалась «пишите/звоните в поддержку, разбирайтесь там сами, мы ничего не знаем». абсолютно никакого желания нетповторно оттуда забирать заказанный товар, выбираю другой пункт выдачи!!! этот обхожу стороной