Мария С.
4
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Орион Интернейшнл Евро
Тверь · Производство продуктов питания
Сохранить
Ноябрь 2022
Качество продукции упало. В упаковке больше половины печенья были вскрыты и с химическим запахом. При этом никакого возврата или компенсации за то что чуть не отравили беременную девушку. Так что если не хотите отравиться, лучше не стоит это покупать…
Norke Красносельская
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный отель! Чисто, приятно, уютно. В номерах мини-кухня, посуда, чай, сахар. До метро пара минут. До красной площади минут 15 на метро. Персонал очень вежлив и доброжелателен. При бронировании по телефону подробно описали как найти отель, даже в ватсап написали и уточнили нашли или нет в итоге) это приятно, что заботятся о гостях. При заселении предложили посмотреть свободные номера и выбрать какой больше понравится. В общем все очень понравилось) Вернемся сюда снова)
Есенин
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2022
Я не советую этот хостел вообще никому. Особенно тем людям, которые ценят свое здоровье, а также чистоту, комфорт и уют при проживании. Фото не соответствуют действительности. Описание на сайте агрегаторе тоже. Забронировали номер с отдельным санузлом. На сайте 101хотелс было указано, что это номер люкс, кровать Кинг сайз и отличный вид из окна. По факту ничего подобного. При бронировании спросили во сколько приедем, сказали что в 10 утра, на что ответили хорошо ждем. Я поняла, что могут и заселить в это время уже, раз так ответили и не написали, что нужно будет подождать в таком случае. Но по приезду нам предложили подождать на территории или оставить вещи и погулять. Погуляли, вернулись. Ждали в общей зоне несколько часов. Везде потемки. Ремонта не было очень давно, все старое, пошарпаное. Стоял жуткий запах курева, настроение уже стало портиться. Когда наконец попали в номер, был полнейший шок. В номере холодно, в санузле плесень или грибок, полотенца и постельное грязные, ну и кровать вполне обычная) яркий пример ожидание/реальность. После ночного перелета, долгой дороги из аэропорта и длительного ожидания заселения хотелось только скорее отдохнуть и поспать. Но даже дикая усталость не позволила остаться в этом помещении и подвергать свое здоровье опасности. Мне стало плохо в эмоциональном плане. Администратор предлагала обогреватель, заменит грязные полотенца и белье, но в итоге вернула деньги, хоть и не всю сумму. После написания отзыва на другом сайте мне нахамили, переврали мои слова и поведение (как и всем здесь, кто недоволен качеством предоставления услуг). Так что перед бронирование обязательно прочитайте все отзывы и ответы хостела на них! В негативных отзывах действительно написана правда. Не я одна обратила внимание на эти проблемы, но администрация считает, что у них все супер и они лучшие в своей нише. Также хочу посоветовать альтернативный вариант тем, кому очень удобно данное расположение. Отель Norke. Номер для двоих обойдутся рублей на 300-400 дороже, но качество супер. Приятный персонал, все чистое, приятное. Небольшая кухня в номере.