Александр Ш.
7
Александр Ш.
5
подписчиков
0
подписок
194,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
БОН Фаер
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень много раз делал предзаказ. Минут за 20-30. Всё равно начинают готовить при тебе. Раньше очень любил это место, в последний раз шаурма была что-то не очень...
Пятая передача
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Контора разочаровала... На возврат списывают 10% , возврат жду полтора месяца. Так и не пришёл. Не рекомендую. Раньше всё нравилось, сейчас дно
EzGaming
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Приятно играть здесь. Хорошие цены и компьютеры
Еда Улиц
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отзывы не врут, уверенная 5. И хороший размер, и много мяса, и по карте можно оплатить, и готовят быстро, а главное всегда вкусно!
Mr grill
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Большую никому не рекомендую брать. Брал несколько раз, думаешь ну может в этот раз нормально сделают — нет. По размеру как будто даже меньше стандартной. Тонкая как не знаю что, да ещё и по середине сломана бывает. По вкусу вопросов нет, вкусно. Но вот размер и то, что бывает сломана — напрягает. К стандартной меньше вопросов, хотелось бы чуть больше за эти деньги, но и так норм
Ремонт обуви
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Не верю плохим отзывам. Работает очень приятный мужчина. По деньгам - совсем недорого ( я до этого не обращался в такие места , был удивлен что такие цены еще есть ). Качеством доволен. Быстрая и качественная работа
Тайм аут
Сириус · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, большой выбор еды. Какую не выберешь - 10 из 10
Биг Шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
В целом не могу поставить и 1 и 5. На 3 тянут. В плане обслуживания я бы сказал, что не самое приветливое место. Готовят как будто тоже не супер быстро. Цена на верхне-стандартном уровне. По вкусу обычно норм, но в последний раз мне отдали угли вместо шаурмы. А мяса у них все разы что брал мало. В основном капуста и тд. В нижнем есть места подостойнее , но если проезжаете где то рядом - можно брать
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Практически никогда не работают круглосуточно, на кассе всегда очередь. Касс самообслуживания нет. Больше всего огорчает яркая вывеска магнит 24 часа и почти всегда висит табличка по техническим причинам не работает
Ifly52
Нижний Новгород · Аэроклуб
Сохранить
Май 2024
Потрясающие эмоции , летал с Костей. На спиральке дух захватывает. А вообще не страшно , а красиво и захватывающе. Спасибо за прекрасный полёт и мягкую посадку)