Stanisla
7
Stanisla
2
подписчика
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Надо всю сеть назвать " холодные бургеры" . Этож надо готовить бургеры так что каждый раз выдавать их холодными , это просто смешно. Почему во вкусно и точка я не помню такого . А тут ну просто каждый раз .
Rostic's Авто
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно )
Вкусно — и точка
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего не работает ,ни табло с заказами ,ни заказ онлайн ,ни меню в приложении, ничего не работает ,как обычно. Время ожидания от 20 минут
Газпромнефть
Челябинск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Бензин еле идет . Стоишь и ждешь . Еле заправляет . Единственная заправка, которую я знаю, где идёт так медленно бензин. И ничего с этим никто делать не хочет . Дождался что бы заправилось хотя бы на полторы тысячи , психонул и уехал . Ждать пока мой бак зальется на 4 тысячи уж изините стал . Сами же клиентов разгоняете этим . Зато френчодоги и куча впросов на кассе , лучше бы бензин нормально заливали
Аквариум by Zont Hotel Group
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
15 тысяч рублей за ночь . уж могли бы сделать хотя бы приличный ремонт . 🤦🏼‍♂️🙂стены засаленные с тёмными пятнами , я не знаю сколько этой гостишке лет , но выглядит все как будто ее как построили 20 лет назад , и с тех пор так ничего и не делали . ковры уже пропахли и тд. Ну что уж тут говорить , надо заехать и самим всё понять 😅 зато завтраки хорошие )
Lambicus
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Крутая атмосфера , офигительный персонал , всё очень вкусно на 10+
Rostic's
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовить не умеют . жарят на прогорклом старом масле . кляр вообще не вкусный, пережаренный . который раз именно в этом ростиксе беру ножки , всегда там они отвратительные. Какого-то темного цвета непонятного . сплошное разочарование . одну съел , одну выкинул
Бургер Кинг
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Зачем писать в меню острые крылышки и острая картошка а выдавать при этом не острые , но к ним давать какую то приправу . я это как должен делать ? Пишите тогда что можно докупить пакетектик с перцем . а не писать что у вас остыре крылья и острая картошку .вижу в этом обман покупателя . а на кассе мне говорят что мы это не делаем . а зачем тогда пишите и продаёте ?
Гипер Лента
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Если у вас нет 10 рублей мелочью ,тележку вы не возьмете . пришли с ребёнком на руках , тележку взять не смогли , так как я пользуюсь только безналом , развернулись и ушли . был крайне раздражён таким подходом . больше туда не поеду конечно . сами себе этими платными тележками клиентов отгоняют , и не просто платными , а нужно определенную монету с собой носить , ну это же бред . каменный век какой то 🤣 а маленьких корзинок вечно нет . просто их нет . говорят ищите около касс , типа их там покупатели оставляют . но их там тоже не оказалось . лента тупо сама себе вредит . кто там управляет я хз , если даже они пластиковых корзинок докупить не могут и сделать бесплатными тележки . ну они что реально не понимают что покупатель не может много унести продуктов на кассу без тележки и без корзинки , имея в своем распоряжении толкьо две руки 🤣 как можно ждать высоких продаж , если иметь вот такой вот подход 🤦‍♂️
Перекрёсток
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отправился их готовыми голубцами . будьте бдительны , не берите их готовые полуфабрикаты . написал в Роспотребнадзор