Елена Чайковская
7
Елена Чайковская
3
подписчика
5
подписок
335,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Педикюр +
Ейск · Подология
Сохранить
Май 2026
Я из Москвы. Приезжаю в Ейск на несколько месяцев, как только приезжаю,сразу же записываюсь к Ольге. Хожу к Ольге уже второй год. Поверьте, мне есть с чем сравнить работу Ольги. Шикарный мастер своего дела, единственный мастер за много лет, которая привела мои ногти в отличное состояние, наконец у моих проблемных ногтей отличная, широкая форма. Делала скобы, Ольга ставит их виртуозно, решила проблему моих врастающих ногтей на больших пальцах. Всегда в кабинете чисто, всё оборудование современное и Ольга вкладывается в свою работу во всех смыслах. Всегда на связи и всегда идёт на встречу для записи. Работает аккуратно и достаточно быстро. Также привожу своих младший детей к Ольге, ходят с удовольствием. Спасибо огромное, Ольга, за Ваш труд и за отношение к своим клиентам. Если нужен настоящий подолог - профи, то однозначно только к Ольге!
Queen-Dent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Королеве Наталье Николаевне за отличную работу, спасение моего зуба и очень чуткое отношение. Я-не самый простой пациент, как оказалось, пациент с воспалением лицевого нерва, боль от которого отдавала в зуб. Я уже готова была его удалить, т к от боли я очень устала, она меня измотала. Но Наталья Николаевна была против удаления и направила меня к неврологу, т к сказала, что очень похоже на проблему с лицевым нервом. Невролог подтвердила,диагноз: воспаление тройничного нерва и добавила, что мне очень повезло со стоматологом, т к многие стоматологи начинают удалять здоровые зубы, а боли не проходят. Хожу в эту клинику с большим доверием и уважением к врачу, продолжаю лечить проблемные зубы. Весь персонал всегда общается с пациентом уважительно и в нужные моменты с юмором. Всегда идёт на встречу и подстраивается под пациента. Также хочу сказать спасибо младшему персоналу, замечательные девочки, которые помогают доктору на приёме и поддерживают пациента добрыми словами, всегда на позитиве и работают быстро. И хочу отметить сотрудниц на ресепшн, всегда улыбнутся, поздороваются, всё подскажут. Отличная клиника! А еще лично для меня огромный плюс, что в шаговой доступности от моего дома и мне не надо тратить время на дальние поездки. Рекомендую эту клинику! Также привожу своих детей в эту клинику решать различные, стоматологические проблемы. Дети ходят без страха и с хорошим настроением. Конечно 5 звёзд!
Fishka
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Три звезды, т к неоднозначное мнение. Были тут уже много раз. Еда вкусная, цены приемлемые, атмосфера очень приятная, официанты вежливые, улыбчивые, впускают со своими питомцами на зону веранды, почти всегда все блюда в наличии, готовят достаточно быстро. Очень радует фоосуночное увлажнение в жаркую погоду на открытой, посадочной зоне. Но! В тоже время минусы, которые невозможно не заметить: на уличной зоне, всегда грязные столы, пальцем трогаешь и палец чёрный, на входе встречают раз через раз, при том, что там всегда есть персонал. Раз через раз здороваются, раз через раз показывают, куда сесть и не провожают до столика. Много раз заходили и сами шли выбирать себе столики, официанты подходят не сразу , даже если видят прекрасно, что пришли гости. На месте владельца ресторана провела бы обучение официантов и хостеса. А вот при выходе из ресторана вообще никто и никогда не прощается. Если официант не подносит новое блюдо посетителю , то вообще не подходит убрать грязную посуду или салфетки со стола. Мангальная зона сделана так, что при определённом направлении ветра весь дым идёт в посадочную зону. Всего лишь один раз сидели на стороне мангальной зоны и больше не хочется. Потому 4 звезды даже не дотягивает Фишка
Санаторий Ейск
Ейск · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была впервые тут. Пока ставлю одну звезду, т к нахожусь на этапе покупки лечения. Когда пройду лечение, отзыв добавлю. Но! Знакомство с санаторием ужасное! На улице в 8 утра уже был 31 градус. На всех этажах нет ни одного кондея! Лифт один на всё этажи и до 4 человек. Бегаешь по лестницам, по этажам, оформляешься и мокрый весь! Директор сего заведения не в курсе, видно, что это курортный город с жарким летом! Выходит, его не волнует состояние людей, например, пенсионеров, пациентов в такой жаре, ходящих по этим плюс 150 градусным коридорам. Ходишь и обливается потом, а в кабинете у врача тебе давление мериют, какое может быть давление при таких температурах! В кабинете, где берут мазок у женщин, закрыто окно и нет кондея, серьёзно!??? Это полное издевательство и над пациентами и над персоналом! Далее следующий позор: в кабинете нет одноразовых пелёнок (21 век, камон!), медсестра просит тебя взять серую (миллиард раз постиранную) тряпку, такими даже полы не моют! И кладешь её на кресло, а эта тряпка даже всю сидушку на кресле не закрывает, а женщина ложится туда без белья! Дальше больший трэш, я такого НИГДЕ и НИКОГДА не видела: эта медсестра даёт ТЕБЕ в руки твой же мазок, обёрнутый в бумажку и ты сама его несёшь в процедурный кабинет, где будешь сдавать кровь в огромном кабинете, где огромные окна нараспашку, от дороги пыль и всё, что угодно и в кабинете( не, в зале, иначе никак не назову это помещение), везде всё лежит, куча разных предметов. Далее идёшь и высиживаешь мега очереди к врачам. Люди нервничают, т к пока держат очередь, у них идут во всю процедуры. На фига так делать, это курорт! Это санаторий! В чём проблема врачам и всем, кто делает процедуры, хотя бы летом , работать до вечера, всем!! А ещё сидишь в дикой жаре, льётся пот, заходишь к врачу весь мокрый и вонючий уже. А у врача кондиционер, вначале понимаешь, что вот он рай, пекло ада за дверями..но как бы вот эта дикая разница температур при беготне по кабинетам с кондеями вперемешку с мега жарой в коридорах разве оздоравливает пациентов этого санатория и отдыхающих, особенно деток?! Даже если ты пришёл в санаторий для профилактики, пока вот это всё пройдёшь, обязательно чем -то заболеешь. Или продует или подцепишь фигню какую , т к нет стерильности от слова совсем,или гипертонический криз долбанёт от температур в лифте/на лестницах/на этажах. Оздоравливать точно найдётся что. Я потратила 4 тысячи с лишним на: анализ крови/мочи/мазок гинек, ЭКГ, врач невролог и врач гинеколог - терапевт. Цена приемлемая, была я в санатории в 8.30, ушла в 11.25, но санаторную книжку так и не сделала, курсовку на лечение, так и не купила, т к уже было поздно ( ещё 12 дня нет, а уже не успела!) думаю тереть после такого увиденного, стоит ли связываться дальше. Но пока необходимость лечения в этом санатории больше, чем мои ожидания. Т к именно лечение хвалят многие тут. Если всё таки решусь дойти до конца, то отзыв дополню. Увидела ли плюсы? Несомненно! 1)девочки на 1 этаже, которые продают путёвки, замечательные! Всё расскажут, на все вопросы ответят, улыбаются, советуют, как лучше, а чего не стоит делать. 2) медсестра, которая делала сегодня ЭКГ и брала мазок гинек, просто шикарная женщина! Вежливая, добрая, милая, спокойная, заботливая. 3) врач - невролог, в 417 кабинете ,потрясающий доктор, меня так ни один невролог нигде не осматривал, я так ему и сказала,чему он был удивлён, ответив: это моя работа. Не все так относятся к своей работе! Не торопит, всё объясняет, подсказывает, не пытается разводить на лишние процедуры. 4) врач - гинеколог в 418 кабинете, милейшая женщина и знающая врач! Очень деликатная и внимательная. 5) медсестра в кабинете, где берут анализы , на 5 этаже. Отличный профессионал своего дела, работает быстро, аккуратно и без лишних слов. Даже результаты анализов выполнила раньше, чем я ожидала. То есть что? ЛЮДИ! Персонал!весь, который я встретила сегодня, шикарные человеки и профессионалы своего дела. И очень жаль, что им самим приходится работать в таких условиях. У многих есть кондеи в кабинетах, да,но передвигаются они по тем же самым коридорам и лестницами и единственному ( позор!) лифту. Люди есть шикарные, а организация и условия их же работы оставляют желать лучшего. Очень хочется, чтобы администрация этого санатория прочитали мой отзыв и задумались. P.s.( следующий позор!) в городе с 9 утра ,во всём городе, до 10 вечера не было никакой воды. В санатории тоже, естественно, было проблемы с водными процедурами. Женщина подошла в кассу попросить вернуть деньги за неоказанную услугу,не по её вине, в городе нет воды, пациент не виноват. Вина на санатории? Да! Т к в Ейске ежегодно,каждое лето , большие проблемы с водой, особенно в июле, вся администрация это знает. Самостоятельно решать эту проблему так же хочет, как и устанавливать кондеи по всему зданию. Запасаться накопителями воды , заиметь свою скважину воды, да что угодно нет ни желания, ни денег(под вопросом). Исходя из такого обязаны возвращать деньги за неоказанные услуги. Стоит пенсионер, просит вернуть 800 рублей, а кассир отвечает: алгоритм такой, пишите заявление, директор рассмотрит и не сегодня точно! А вот завтра снова приходите. Серьёзно!? Почему этот вопрос не решается сразу же,на месте, если есть дикие проблемы с водой в том городе, где находится санаторий.. большой вопрос) не можете отказать услугу по абсолютно независящим причинам пациента/отдыхающего, это лично Ваши проблемы, возвращайте сразу же деньги. Берёте-то сразу, а чтобы вернуть свои же деньги надо что-то писать в этом пекле, ожидать положительного ответа ещё, дополнительно приходить утром за результатом. Ну безобразие! Также,как и на кассе, при входе, принимают только наличные.Ау!! Снова напоминаю, 21 век! Вы бы ещё переводы просили ...
Вифания
Ейск · Протестантская церковь
Сохранить
Июнь 2025
Сектанты!! Что тут ещё скажешь -то. Тьфу!
Гончарная студия № 1
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Провели 8 марта в этой мастерской, замечательный девочки -мастера Лина и Саша рассказали нам много интересных вещей про само гончарное искусство, помогали и увлекали нас работой. Мы остались очень довольны и советуем всем посетить эту мастерскую.
Иволга
село Спас-Прогнанье · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Были впервые с семьёй. Очень долго искали отдых с крупной собакой и нашли иволгу. Нам очень тут понравилось. Уютные домики, очень тёплые, пол с подогревом, удобные кровати, много посуды в номере. Очень вкусно кормят, мы взяли полный пансион по системе шведский стол. Выбор небольшой, но хороший, голодным точно не уйти, в отличии от многих домов отдыха, можно взять еду с собой, например если на завтрак кто-то не идёт, т к ещё спит. И плюс, что можно заказать еду в номер до 11 вечера из ресторана , готовят быстро. В номере и чайник и чай и кофе. В ресторане очень приветливый персонал, молодые люди стараются и вежливые, всегда улыбаются. Единственное, салфетки на столах редко были. Мыло в туалете перед рестораном отсутствовало, но как только попросили налить, сразу же сделали. Еда вкусная, свежая, всё по-домашнему, молодцы повара, стараются. В ресторан можно со своим питомцем, если он, кнчн , воспитанный. В бассейне всё отлично, вода тёплая, всё чисто. В домиках тоже чисто и приятно. Есть всё для комфорта. Территория большая, но освещения недостаточно вечером. Несмотря на то, что сюда можно приезжать с собаками и детьми, удивил тот факт, что на территории нет вольера для собак и детской площадки , хотя площадь прекрасно это позволяет. Было бы ещё интереснее, если бы это всё было. Есть картинг, неплохой. Детям и мужу понравилось. В целом, нашей семье в Иволге было хорошо, уютно, здорово, что можно приехать с собакой, красивые виды, вкусная еда, приветливый персонал, очень тёплые домики. Мы отлично отдохнули и перезагрузились. Были проблемы с электричеством по посёлку. Но нас это мало коснулось, т к сразу же иволга переходила на генератор. Минусы за скудное освещение вечером и отсутствие детской площадки и вольера, всё остальное замечательно. Мы для себя решили, что приедем сюда ещё весной и летом с удовольствием.
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Кафе
Сохранить
Август 2024
Официант Энкира- человек на своём месте! Красивая, вежливая, приветливая, рассказала всё про каждое блюдо, предложила разные варианты, чтобы попробовать побольше и лучше понять местную кухню. Вся еда - отвал бошки!!!!! Быстро, сытно, вкусно. Всем очень советую посетить это место, цены очень приемлемые.
Гостиница Академическая
Грозный · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Заехали сегодня семьёй, бронировали заранее двухкомнатный номер с кухней. Когда зашли в номер, открыли дверь в ванную, то сразу бросился резкий запах плесени в нос, душевая грязная! Из гигиен принадлежностей только два гостевых шампуня в пакетиках, а номер на 5ых и всё!! И больше ничего, даже мыла нет, диспенсер есть, прозрачный и пустой, а мыла нет. Небольшой, кем-то незаконченный рулончик туал бумаги в туалете. Нас 5 человек и мы приехали с дороги уставшие. Сегодня очень жарко в городе, на улице в 7 вечера было 32 градуса и душно, в номере в двух комнатах кондеи, мы обрадовались хотя бы этому, когда включили кондеи, то на них была выставлена темпа 16 градусов, мы ещё посмеялись, что кто-то тут очень хотел замёрзнуть. Как бы не так! Просто кондеи на 22-23 градусах выдавали воздух очень-очень тёплый, даже пол не охлаждался, а на 16 градусах он дул слегка прохладным воздухом. Мы просидели в номере 20 минут, чтобы всё таки дождаться прохлады хотя бы в 23 градуса хоть в одной из комнат, закрыли двери в комнатах, но тщетно. Пока ждали чудо , увидели, что полы везде очень грязные: волосы, клубки пыли, крошки. Ужас просто! Дети попросили придвинуть кровати ближе к тумбочкам, придвинули и лучше бы это так не делали: под кроватями большое содружество пыли и грязи чёрной! В шкафу лежали чьи-то носки. Пошли на кухню, посуда очень плохо вымыта. Подоконники все грязные, сеток нет. Потолки и стены в куче комаров. Бельё - 100 процентная, тонкая синтетика, 5 минут на таком белье и с такими кондеями полежишь и будешь весь мокрый. Санузлы очень старые и изношенные. И вот это всё сопровождает вонь из ванной комнаты. Короче, это полный кошмар! Даже трогать ничего не хотелось, ощущение мерзости и брезгливости! Забрали детей и сказали администратору, что оставаться в этом чудо-номере не будем. И нашли быстро другое место. Не советую! Все хорошие отзывы точно накручены!!!! Не верю ни одному! Это точно общага. Обходите мимо это грязное место. В городе очень много гостиниц, но толко ни этот свинарник.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Была сегодня с сыном тут. Заказ ждали 50 минут, очередь просто невероятная, администратор кричала на работников, у поваров из рук всë валилось, уже даже клиенты делали им замечания. Наш заказ переделывали три раза! В итоге надо было ещё ждать. Подошли к кассе и сказали, что ждать больше не собираемся. Заказали всего одну пиццу и ждать час! Ребят, не обалдели ли Вы!!Деньги вернули сразу, не пререкаясь, оплата была наличными. Ребёнок очень расстроился и был голодным. Пошли в соседний дом в Доминос и ровно за 15 минут нам сделали ту же самую пиццу, которую ожидали в ДоДо. Больше к Вам не пойдём. Не справляетесь, не надо тогда брать столько заказов и говорить на кассе, что ожидание 20 минут. Никакого комплимента от заведения за почти часовое ожидание нам даже не предложили.