А
Антон
А
3
Антон
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
24
Мандарин
Тольятти · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Когда на улице мороз и ветер пробирает до костей, так хочется забраться в уютное тёплое место и согреться изнутри. Кафе «Мандарин» — наше спасение в такие холода! 🥶➡️🥰 Зашли сегодня погреться и, как всегда, не прогадали. Внутри так уютно, тихо играет музыка, никто не торопит — можно сидеть хоть весь вечер. Но главное — это, конечно, еда! Взяли горячий супчик (настоятельно рекомендую — пальчики оближешь!). Он был настолько ароматный, насыщенный и согревающий, что мороз за окном перестал существовать. Сразу чувствуется, что готовят с душой. Спасибо «Мандарину» за то, что в такую погоду есть место, где можно оттаять душой и телом. Всем советую забежать погреться! 🔥🍲