Марина Бадалова
12
Марина Бадалова
0
подписчиков
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня была в магазине,и офигела в прямом смысле слова,в очереди стояли две бабушки и продавец ей грубит,когда ей сказали что бы она не грубила,на что она дальше снами покупателями начала говорить наты,когда мы ее попросили вызвать руководство,на что она нам ответила,что она сама диреутоп этогт магазина и ей пофиг на все и что мы можем сюда больше не приходить и итди в другой магазин,что мы ее уже задолбали одни и теже рожы,мы были просто в шоке а зовут ее Бикмаева Эльмира,если вам вообще пофиг как она выразилачь,то наверное вам стоит закрыть этот магазин,или же найтм достойноо руководителя, который реально поднимет ваш магазин. Будем писать дальше жалобу,что бы убрали эту ненормальную ,не адекватное руководство
Кафе
Пицунда · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отлично
Храм святого Иоанна Златоуста
Сухумский муниципалитет · Православный храм
Сохранить
Март 2023
Советую
Гос-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Дорого очень
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Все вкусно
Кренделькофф
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Нормально,но дорого
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Все очень вкусно,персонал весь приветливый, вежливый,буду приходить часто,всем советую
Цирюльникъ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Парикмахеры курят и это не приятно,когда от них пахнет сигаретами,а так все хорошо
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день. Сегодня 01.11.22г. пришла в МФЦ,подошла на стойку взять талончик в кабинет ЗАГС,молодой человек ,задал 100 вопросов не нужных и в оконцовке,дал талон не в то окошко,талон получила в 12.43,сейчас время уже 13.40,я до сих пор сижу жду когда меня вызовут,так как меня сначала аызволи в одно окошко,потом перенаправили в правильное,куда положенно,сижу уже час,жду. Прошу не ставить таких сотрудников,которые не знают куда направлять,. Прошу принять меры по поводу этого инцендента.
Сельскохозяйственный продуктовый рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Все есть,удобно,один нюанс,хочешь взять сам овощи или фрукты,продавцы начинают кричать ,что они сами подадут,в оконцовке положат половино гнили,и ещё обманут на весах,не советую,мы тоже перестали туда ходить