Наталия
5
Наталия
2
подписчика
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Fix Price
Челябинск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Магазин ничего ,так что ни будь можно присмотреть.но ,темный какой то ,света мало.
Урал
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Раньше помню этот магазин был лучше тем ,что там купить можно было и мясо и молочку и сладости и тряпки ,все в нем было, а сейчас ремонт сделали ,а толку то кроме тряпок и то мало ничего нет. Пустой никчемный мвгазин стал!!!!
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Не нравится ,какой то убогий и магазин и персонал ,ничего не знвют ,не помнят ,не видели.Все замороженные.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Маленький магазинчик ,но персонал доброжелательный.
МФЦ Мои документы
Челябинск · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Удобно ,быстро ,качественно.
Ашан
Челябинск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Бываем часто ,раньше подешевле был в соотношении с ценами ,а сейчас всё выше и выше лезут.Удобен тем ,что в одном месте можно многое купить.
Северок
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Обыкновенный мвгазинчик-звбегаловка и купить и перекусить и запить.Там можно и перекусить, но сам магазин грязный.
Канцсити
Челябинск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2020
Пришла распечатать документы и нарвалась на хамство одной из продавцов,форматировать она не будет ,за качество она не отвечает и говорит провод взяли с собой ,я говорю нет. тогда плюсом еще 30 рублей платите.Женщина в возрасте была и остался один негатив ,я ушла и идти мне туда больше не хочется!!!Благо возле дома открыли точку ,где вежливые люди работают)))
Живика
Челябинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Нормальная аптека ,персонал культурный и всегда вежливый.Единственное что мне не нравится в сети Живика ,это то ,что цены меняются каждый день.
Детская городская клиническая поликлиника № 9
Челябинск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2020
Поликлиника и врачи у нас хорошие ,компетентные.Время и очередь по талонам .Платно тоже всегда пожалуйста,если нужна какая либо процедура обследования Есть конечно сложности дозвониться с утра до диспетчеров,иногда получается.....