Виктория
8
Виктория
3
подписчика
0
подписок
417,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Биоферма
Челябинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это был мой первый и последний визит в биоферму. Сотрудницы невнимательные, обсчитали меня почти на 25% от чека. Да ещё и когда объясняла им, что они меня обсчитали услышала фразу "из-за пяти грамм возмущаться". Только вот эти пять грамм превратились в 50 при повторном взвешивании. Вес посуды на весах не сбрасывают, то есть платишь не только за еду, но и за посуду. Качество еды оставляет желать лучшего – макароны отдавали прогорклым старым маслом. Раньше часто заказывала в биоферме еду на доставку и еда была неплохой, но видимо что-то испортилось в компании.
Отделение почтовой связи № 454092
Челябинск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Прихожу сюда за корпоративной почтой. Днем очередей почти нет. Мотрудники вежливые, быстро обслуживают. В самом помещении очень чисто и аккуратно. Одно из лучших почтовых отделений.
Кошак Моршак и Компания
Челябинск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Очень много разных товаров ручной работы, можно найти что-то и для себя и в подарок. В пространстве регулярно проводят различные мастер-классы. А если вы сами что-то изготавливаете, то можете арендовать полочку для продажи изделий.
Яндекс Маркет
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи, хороший персонал.
На Труда
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый визит в этот филиал и сразу же БИНГО! Подмена готового продукта - заказала шашлык из шеи на самовынос, положили несколько кусочков шеи, а остальное была корейка. Корейка стоит дешевле. А оплату взяли как за шею. Впервые столкнулась с таким свинством от этой сети.
re:premium
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
С порога чувствуется, что это премиальный магазин, т.к. недорогого ничего тут нет. Оттого и неприятно, что во время покупки ps5 от продавца исходило пренебрежение и нежелание работать со мной. Особенно возмутила попытка втюхать мне подписку под фразой "без подписки вы не сможете играть даже с диском". Возможно конечно продавец перепутал подписку с аккаунтом, но если ты работаешь в этой сфере и продаёшь подписки, то должен разбираться в теме. К технике вопросов нет, все отлично работает с диском без подписки. Вернусь ли я в этот магазин? Скорее нет, чем да.
GameShock
Челябинск · Диски, пластинки
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые покупала игру для ps5. Продавец-мужчина все подробно объяснил и рассказал, видно что разбирается в теме. Цены вполне приемлемые и могут конкурировать с ценами на маркетплейсах. Обязательно ещё вернусь попробовать услугу проката.
Жизньмарт мини
Челябинск · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2025
Удобное место чтобы быстро перекусить. Проблема только с хлебом - либо огромная булка хлеба в продаже, либо ничего. Но даже тот хлеб что есть продаётся по каким-то космическим ценам. Были когда-то булочки, но и их нет и альтернативы нет. Цены на многое улетают в космос, но покушать можно.
КоКос
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Часто покупаем с семьёй готовую еду вечером. В принципе все вкусно, можно найти блюда под себя. Администрация читает отзывы и реагирует, но вот на отзывы которые озвучиваешь кассирам, никто не реагирует. Мы давно и часто говорим о сыроватых котлетах, в частности котлеты "Нежные" очень часто внутри сырые. Однажды мы даже приносили эти полусырые котлеты назад. Тогда нам сказали, что это ошибка повара, не довели до готовности котлеты и извинились. Но ведь они часто полусырые у вас бывают. Кассирам пофигу, они только отвечают "у них технология такая". Какая? Продавать полусырой продукт и дожаривать его дома? Мы уже по внешнему виду научились определять, когда котлеты брать не стоит, а когда можно. В последнее мое посещение котлеты по-министерски тоже выглядели полусырыми. Видимо готовность блюд зависит от настроения повара.
Димыч
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Раньше был хороший магазинчик, а сейчас как ни зайдёшь все время пахнет куревом. При этом "пахнет" это мягко сказано. Часто в магазине тусуется определенный контингент, т.к. здесь стоят два игровых автомата замаскированных под терминалы оплаты мобильной саязи. Долго находиться в магазине невозможно. Захожу теперь сюда крайне редко.