Александр Муратов
3
Александр Муратов
3
подписчика
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Наше Озеро
село Кеслерово · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Май 2025
Понравилась только территория. сотрудники разговаривают, как быдло, на ты, матерятся,курят. Приехали с удочками и червями, а уже там нам говорят, что можно ловить только на бойло, нигде об этом не указано, на будке охранника только цены и номер, сотрудник, который встречал разрешил ловить и на червя, только «не палить его»Каждый раз, когда рыба клевала, подъезжал сотрудник смотреть, на 6 рыбе начальник подошел и сказал, что это все мальки Карпов, нужно выпускать, хотя изначально об этом никто не говорил. Куча правил, а сами их не соблюдают, лучше б так туалеты убирали, мусор уже переваливается, грязь, моча.Собрали вещи и уехали на соседнюю рыбалку. Не советую
Форсаж
Новороссийск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Выбирая самую дешевую автошколу в городе, будьте готовы к тому, что инструктор будет приходить пьяным на теорию, вместо объяснения теории вы будете 2 часа в духоте смотреть скачанные видео уроки. На вождение вы попадаете к тому же инструктору. Благодаря этому человеку вы передумаете ездить за рулем. Владимир думает, что человек ,ни разу не ездивший за рулем, будет с первого занятия гонять как гонщики из «Форсажа». Не дай бог вы заглохните, на вас польется ор и крики о том, что машина его личная, что деньги, которые мы заплатили это копейки, но чья же это проблема? А это вы еще не в городе. Та и до города вы не доедете, по Борисовке покатаетесь, вам покажут маршрут проплаченный, не важно платили вы или нет. Подавая документы вам говорят все сдают, маршрут легкий, но на вождении вам четко и ясно скажут, что сам ты не сдашь в любом случае. Площадки личной у автошколы нет, на площадке вы отлично научитесь стоять в пробке, и за час мало что успеете. За оплату за саму автошколу, вам не дадут ни одной квитанции. Вообщем, если вы хотите в эту автошколу, то 1000 раз подумайте, если вы не готовы слушать крики и сидеть с постоянно курящим инструктором, то я вам ее не советую. Единственный адекватный человек это директор Евгений, поможет, подскажет, жаль, что у него такие сотрудники.
Барсик
Новороссийск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично