Светлана Вардугина
19
Светлана Вардугина
0
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
192
Подборки
Фото
Светоч
Витебск · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересный магазин, есть все.
Е-сити
Витебск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Теперь это полноценный гипермаркет, ещё немного добавить магазинчиков и будет идеальный
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Пляж песчаный, заход в море хороший. Новые шезлонг неплохие, но очень низкие. Старые шезлонг деревянные, высокие, но не всегда рабочие. Пляж периодически чистят
Мастак
Борисов · Потолочные системы
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин понравился, ассортимент достойный, есть своя дисконткарта
Международный аэропорт Витебск
Витебский район · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Для аэропорта города конечно лажа, но чтобы не добираться до Минска, сойдёт
МегаЛайн
Витебск · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Купила входные двери, осталась довольна, подобрали все по запросу.
Falcon Naama Star
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель для трех звезд неплохой. Есть конечно разные номера, но шоколад Алёнка творит чудеса. Еда на любителя, но голодным не будешь, очень вкусный рис, рыба через день, порции конечно маленькие, но добавки дают. Спиртное на все включено, конечно так себе, но и не забываем, что страна мусульманская. Я осталась довольна. Любителям дорого богато это точно не сюда
Hot Fun
Витебск · Игровой клуб
Сохранить
Август 2025
Приветливый персонал, интересное заведение. Посещаю его первый раз, дали приветственные бонусы, предложили кофе (очень вкусный).
ТОК Лосвидо
деревня Прудники · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Расположен в 30 километрах от Витебска, красивая природа. Спа комплекс не большой, есть три парилки(сауна Финская, баня русская, хамам), небольшой бассейн с каскадным душем и отсек с бурбалками. Какой кайф после сауны прыгнуть в бассейн с прохладной водой. Можно поехать на час, на два и на три, а можно снять номер на сутки
Дворцово-парковый ансамбль Усадьба Булгаков
агрогородок Жиличи · Музей
Сохранить
Июль 2025
Конечно усадьба уступает Екатеринскому дворцу размером, но интерьер поражает. Нам попался гид Максим, заворажил рассказом. Понравилось все и экскурсия и работа реставратор и гид. Очень советую посетить. Впечатления не хуже чем от Петербурга. Очень позитивное настроение создаётся, что хочется делиться впечатлениями.