Александр Боярчук
15
Александр Боярчук
1
подписчик
1
подписка
159,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
13
Регион 24
коттеджный посёлок Скандинавия · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень удобная стоянка всё понравилось , чисто , асфальтовое покрытие , вкусная столовая , заправка .
Фортуна
село Махалино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стояночька , хоть и маленькая , охранник душевно относится к водителям , персонал в кафе и гостиннице вежливый, всегда всё чисто и аккуратно , кстати водичка у них хорошая я всегда затариваюсь по полной , не портится , родниковая !!!
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, кухня хорошая , персонал вежливый и приветливый , пять из пяти.
ПЭК
Волгоград · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт , приехал ночью сразу поставили на выгрузку , утром уже уехал !
Всё для Вас
Лазурненский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2025
Стоянка не пойми как , кафе на 1 , шурпу принесли разбавленную сырой водой , чай в чайнике ждал пол часа , в общем слабенькая одна звезда !
У мамы
село Тагай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе , кормят очень вкусно , порции огромные , персонал вежливый приветливый , в общем название говорит само за себя , всем советую попробовать ! Заезжайте !
Ани
село Казачка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение , всё чисто и аккуратно , кухня не дорогая , персонал вежливый , рекомендую !
Роскар
Берёзовский · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Всё на высшем уровне , персонал вежливый , работы выполнены на отлично , даже душ предложили , твёрдая пятёрка . Рекомендую !!!
Луч
Кунгурский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Душ грязный , кафе на троечку, брал шашлык половину выбросил сухой , туалет грязный .
Ямал
деревня Кокшарова · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Всё на высшем уровне , кафе пять звёзд всё очень вкусно и не дорого , персонал вежливый рекомендую !