Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Felomena studio
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже жалко ставить 1 звезду. Владелица,фотограф и кем она ещё там является-Грушник Наталья. Не советую обращаться никому к ней Искали с мужем фотографа,чтобы сделать зимнюю домашнюю фотосессию и оставновились на ней,картинка была очень красивая и я сразу написала ей-это было 1.11.25,решили взять пакет Премиум-525р-деньги не малые,соотвественно за них нужно работать и быть с клиентом на связи. В итоге выбрали дату 26.11,так как у мужа ночные смены,после чего,она была недовольна и сказала в интернете,что затратила время на подбор времени,P.S-пару минут)))) до 26.11 была тишина,мы не уточнили ни образы,НИЧЕГО,у нас должно было быть 4-5 образов,1,5 часа времени,мало того,что женщина сказала,что за час можно снять только 3-4 максимум образа и была недовольна,когда в обещанном и купленном пакете услуг я сказала за 4 образ.Так вот,подходим к сути,,прошло 3,5 недели и от неё была тишина…,напомню,что образы не обговорили,кроме 1-го и то, предложенного мной, на оставшийся образы, она сказала, что Подберем самой студии платье,во время самой сьемки…нормально? то есть тратить съемочное время,след момент,от нее была тишина и тут не выдержала уже я,написала ей сама,так как до сьемки остался-вечер,в итоге выяснилось,что обуви моего размера у них нет(40-41-самый ходовой размер)и платья 46/48-подберем в самом процессе,видимо она хотела сделать все настолько быстро,сказала туфли берите из дома,я прошу прощения,мы уже ВСЕ из дома взяли, хотя были обещаны вещи от них, сказать за вечер до съемки,что у них нет туфель и нужно брать из дома,с учетом того,что живу на две страны и тут только зимние сапоги(на что мне ответили-уже как есть…,извините,вы не предупредили,вы не помогли и вы не со организовали)…..в итоге такой ужасных подход,вообще все равно на клиентов,абсолютная незаинтересованность,видимо со всеми сделать тяп ляп,выбрать 5 красивых кадров и все,из этого создается вид! Ищите лучше и отдавайте приоритет тем фотостудиям и тем фотографом,где правда хотят заработать за это деньги,держат с вами связь,держат вас в курсе дела и ведут до самого конца процесса +мало того,ещё обещали прислать фото свитера,который у них есть,но он также не последовал вообще за ночь до сьемки
Husband
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо консультанту Елене за быстрый и качественный подбор костюма, мы довольны😍
Бэст-Мебель
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
здравствуйте! на днях заказали стол ПС-02 BMS К сожалению, остались крайне недовольны покупкой. Заказали стол, и, получив его, столкнулись с отсутствием нормальной,не размытой инструкций по сборке,а также болты не тех размеров.Это было очень неприятно, так как пришлось собирать стол наугад, методом подбора. Мужу пришлось потратить много времени и сил, чтобы разобраться, как все должно выглядеть. В итоге результат не так уж и плох, но процесс был крайне frustrating. Если вы не хотите тратить время на сборку без инструкции, настоятельно рекомендую подумать дважды перед покупкой. Очень разочарованы!
Клиника доктора Петросяна
станица Каневская · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
добрый день) сегодня я впервые посетила стоматологическую клинику Dr.Petrosyan и осталась очень довольна обслуживанием! Врач были очень внимателен и профессионален, подробно объяснили все важные моменты и ответил на все мои вопросы. процедура прошла быстро и на отличном уровне(я делала чистку) и безболезненно, что для меня было настоящим открытием, так как я всегда волновался перед посещением стоматолога. Также хочу отметить современное оборудование и чистоту в клинике — это добавляет уверенности в качестве предоставляемых услуг. рекомендую! спасибо за отличный сервис!