cool.morningnight
6
cool.morningnight
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Stars Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
добрый день,ребят.Я расстроена.Очень полюбила ваш фраппе мокко белый шоколад,всегда беру минимум два больших,себе и подруге.Но сегодня мне приготовили кошмар что,не сладкий,белый шоколад не чувствуется,просто кофейный концентрат и сливки.Не готова я за такое отдавать 900 рублей. p.s. сегодня заказ готовил молодой человек,имени не знаю,к сожалению,впервые его видела с момента открытия точки.До этого всегда была девушка на отдаче холодных напитков,было вкусно,вопросов не было никаких. Жду обратную связь.
One Price Coffee
Химки · Кофейня
Сохранить
Март 2026
ребят,новое весеннее меню-это конечно классно,но неужели нельзя предупредить о том,что напиток кипяток? впервые пробовала напиток,конечно же я не могла знать,какой он,из чего,обожглась дико,потому что привыкла,что все напитки подаются комфортной температуры,чтобы можно было его сразу пить…. и да,я бы не взяла напиток,если бы знала,что мне придется его нести по улице в руках минут 20,чтобы он остыл и только после пить!
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Февраль 2025
все понравилось, инструктаж прошел понятно, спасибо инструктору Старикову Роману! крутой, позитивный! всем советую
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всё очень понравилось,не в первый раз приходим,но на алексеевской прям душевно,хорошо посидели с друзьями и пообщались.Официант Александр просто чудо!🩷
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
крайне негативное впечатление от последнего визита! заказала стейк салат,на него благополучно присела мошка и согнать её было невозможно вопрос,откуда она? менеджер пробубнила,что от фуд корта и с ними борются уже неделю мне какое до этого дело? я пришла спокойно поесть в итоге салат переделали,принесли новый,но я также сидела и отгоняла мушек,чтобы ещё одно не упала мне в тарелку речи о том,что я к тому моменту ещё хотела спокойно поужинать,уже не идёт хотелось развернуться и уйти но голод пересилил менеджер больше не вернулась,ничего не предложила,максимум,на что её хватило,спросить: «можем ли мы вам переделать?» настроение испорчено,деньги ушли непонятно на что,ещё и сидела вся дерганая вместо того,чтобы спокойно посмотреть фильм и насладиться едой. p.s. еще и чистота стаканов оставляет желать лучшего
Demokrat Bar&Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были частыми гостями вашего заведения,заходили после работы с коллегами поужинать,но сегодня произошла ситуация,которая просто разрушила всё Девушка-официант неоднократно обращалась к нам на ты,накануне мы были у вас,тоже обращение на ты имело место быть,но это пол беды Девушка сообщила,что теперь на компании больше 7 человек автоматически сервис идет в счет,то есть,10% чека,нас было семеро Мы оставили это без комментариев и решили,что будем решать позже Счет нам принесли без учета сервиса и попросили перевести,либо оплатить наличными сервис,а это почти 1000 рублей за нас счет За что?вопрос За грязный стол,отсутствие достаточного количества салфеток,за обращение «ты»,за то,что прямо при входе нам заявили «я расстроилась,что вы пришли,потому что не сплю уже вторые сутки» Также хочется добавить,что были у вас еще накануне этой ситуации,в бефстроганов нам попалась ЖИВАЯ УЛИТКА,как она там оказалась,одному богу известно и в завершении нашего ужина на полу решили пробежаться два таракана Всегда старались оставлять чай,ни разу не было,чтоб оставили официанта без чая,а тут нас будто отчитали,как детей,за то,что мы решили не оставлять чай за некачественный сервис Сами работаем в общепите и понимаем какого это Но работа есть работа,нужно понимать грань Хочу,чтобы со мной связались с 13 часов до 21 в любой день
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
29.09 заказала доставку,круассан с медом не положили,оладьи из детского меню без фруктов-пустые оладьи,по номеру до сих не дозвониться морс пресный очень люблю шоколадницу в калейдоскопе,но эта-это просто нечто,как так можно налажать?!кто собирал заказ?! дополняю отзыв 5.11,ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ,приехала к ним,просила сделать возврат на месте,отфутболили и сказали писать через приложение,а толку ноль,ни ответа,ни привета я возмущена. мне не привезли еду и я же ещё должна бегать и выпрашивать возврат. УЖАС
Capito
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужинали с подругой на веранде,я была в шортах,ощутила какое-то странное шевеление на ноге,опустила взгляд и ужаснулась,ПО МОЕЙ НОГЕ ПОЛЗ ТАРАКАН!Я его скинула,а позже он вылез снова,подруга героически его прикончила,хотели обратиться к официанту с претензией,но они все будто бегали мимо.Еду вынесли,на этом наш функционал закончился,отвалите Такое ощущение складывается,в целом вкусная еда,но таракан,появившийся в начале ужина меня просто уничтожил,больше не вернусь.
Vape Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
ассортимент супер, продавец милейшая! помогла с выбором, весело побеседоввли
Лапа Груминг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место,очень вежливые работники,успокоили меня,потому что было видно,что я волнуюсь за кота Привезла кота в первый раз на груминг,его вычесали,помыли,теперь ходит по квартире ароматный и довольный Однозначно приду ещё раз)