Оксана Винницкая
2
Оксана Винницкая
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Депо
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну в целом, жить можно конечно, сыро, мокро и холодно, крайне жаль персонал. Окна все в конденсате. Брали печень, крайне не приятно и не аппетитно пахла, гречку с куриной котлетой(котлета хорошая, вопросов по ней нет, гречка ну на любителя, гречка как гречка), пюре и отбивную , пюре холодное максимально(да, там стоит микроволновка для посетителей,но согласитесь,гораздо приятнее получать уже хотя бы на половину прогретую пищу, чем холодную), отбивная ± норм, есть можно. В общем и целом, понравился только компот, ему ставим 100% 5 баллов .До лета наверное не вернёмся, сейчас не сезон там, поэтому и не очень вкусно. А летом вопросов нет, девчонки молодцы, и выбора больше, да и сидеть приятно