Ольга Иванова
8
Ольга Иванова
1
подписчик
0
подписок
338,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
16
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Каждый раз, как в первый раз. Обойти невозможно, конечно, но визуальный экстаз гарантирован
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Маленькое заведение. Меню небольшое, но сытно и быстро
Volzhane
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошая кухня, быстрое обслуживание, уютное заведение, приятная атмосфера
Визовый центр Канады
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Март 2025
Провела тут 4 часа, все очень долго. При этом, сотрудники вежливые и готовы помочь. Но время ожидания неадекватное. Подход к записи не работает
Розмарин
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее обслуживание. Необычная и очень элегантная кухня. Дорого
Современник
Москва · Театр
Сохранить
Март 2023
Давно тут не была. Очень наладилась. Уютно, отличные постановки
Больше чем мясо
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2023
Неплохое место. Попали мы туда по рекомендации, ожидали большие порции😄. Еда неплохая, но порции совсем небольшие. Вполне уютно, но лучше проговорить при брони, где вы хотите сидеть. Выбирайте место где-то в основном зале, а не в перешейке при входе - там неуютно и свозит со стороны входа в универмаг (прикрытого шторками)
Здрасте
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Март 2023
Появилось неплохое место 'на районе'. Часто занлядываем. Для кофе с десертом- идеально. По еде тоже неплохо, но, надеюсь, расширят меню (снимаю звезду за ассортимент)
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень понравилось это место. Несмотря на формат демократичной едальни, можно вкусно поесть и запить игристым. Не в каждом заведении уютно, т.к. бывает большая проходимость и много народу. Но в целом, я готова и дальше сюда наведываться
Хочу и буду
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2023
Пл еде не все мне понравилось. Но есть ряд блюд, прям, очень неплохо приготовленных. Берите из гриль меню, наверняка будет вкусно. С авторскими блюдами мне почти ни с чем не повезло, очень вольное прочтение, не в лучшем исполнении. Очень радуют цены. Звезду снимаю за персонал. Хостес ленивые, записали по ошибке не на то время и даже не пытались найти решение пока не начали неприятный разговор. При этом был очень терпеливый и спокойный официант. В общем, как повезёт. Было б неплохо подтянуть уровень по персоналы