Anna
4
Anna
0
подписчиков
0
подписок
251,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сегодня
Заранее согласовали бесплатную утилизацию холодильника, предварительно отправив несколько фото. Пришли грузчики, секунду посветили на полки холодильника фонариком и сказали "ну это только платно". Холодильник идеально чистый, вздутий и дефектов нет. К тому же заранее все согласовано. Ощущение обмана и выманивания денег со стороны самих грузчиков.
Smartbox
Кудрово · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Купили б/у смартфон в отличном состоянии проверенный и с гарантией. Вежливый приятный продавец быстро обслужил и всё рассказал.
Суши Q
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказывала сет с суши и ролами. Совершенно не понравилось. Много риса, из-за чего вкус значительно меняется и не в лучшую сторону. К тому же соевый соус был разбавленный, что меня очень удивило - так экономить на клиентах это прям откровенное неуважение. Васаби тоже был не таким острым, как традиционно все привыкли. Но тут уже не представляется возможным определить разведен он или нет, консистенция обычная.
Питстоп 78
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Профессионалы! Поменяли шины на 4-х колесах за 10 минут.
Мастерская Online
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2021
Деньги заплатили неизвестно за что, т.к. фактически ремонта не было. Не заряжался смартфон, была проблема с зарядным гнездом. Принесли мастерам на ремонт. Сделали быстро - за 2 часа за 2 т.р. Через несколько дней всё снова не работало. Понесли по гарантии обратно. Сделали "ремонт" ещё раз... Снова через какое-то время перестало работать. В итоге разобрали телефон сами, разобрались в чем проблема и сами припаяли контакты - всё работает и больше не ломается. Но при разборе телефона были очень удивлены тем, что в ремонтной мастерской дальше открытия крышки дело не доходило! Возможно они просто произвели чистку и всё (за две тысячи!), хотя нас уверяли, что произвели замену гнезда. Плата была приклеена на заводской клей, её не отрывали и даже не смотрели на состояние контактов с внутренней стороны, не говоря уже о какой-то замене... Полный развод и зря потраченные деньги.