Наталья Баева
2
Наталья Баева
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AshCar
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный сервис, чеки о проделаной работе скинулт только спустя 2ое суток, после того как написала Ивете.. И то чеков не было, напечатали быстро на компе и скинули в ватцап... Ошибки не убрали, денег содрали в хорошей сумме. Только и курят, после всей проделанной работы приехали к ним, сто бы убрали ошибку, просидели 40 минут и унхали, а там работы на 5 мин было... Больше туда не поедем