Рита Феритова
4
Рита Феритова
2
подписчика
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
Самая ужасная больница в мире,Сан Саныч такой крутой специалист в ковычках,бросил,4 раза с кровотечение отправил домой,сказал что я истеричка и даже не оставил не пролечил,пейте диану без гормонов и назначения,просто 4 раза отправили домой с кровотечением в 2 месяца,ужас просто ужас,типо сервис,а лечения ноль,сказали девушке вырезали аппендицит,просто так вскрыли,оказалось больной яичник,в гинекологию к ним не советую,хирург очень настырный глупый,ноль эмпатии и эмоц.интеллекта,поехала к себе в Московскую область,там меня сразу госпитализировали и оказали первую помощь,к ним не езжайте,мало того,что не помогут езе и угробят жизнь,ужасная больница!! Понты,лечения и сочуствия ноль,помощи ноль,один раз тебя проводят,потом никто ничего не подскажет,зато верталет есть! Лучше бы потратили деньги на хороших врачей,зарплаты выдали!
Галерея Аэропорт
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Ребята,я вас очень прошу мойте туалеты,сотрудникам нереально туда ходить,вечно плохо пахнет,вечно вся грязное и в каплях,применяйте хлорку,вообще не ощущается что хлорку применяют,ей даже не пахнет,вообще не видно что их моют со средством,все время там грязно,запах удас,используйте хлорку,используйте хлорку,освежитель,давайте людей уважать посетителей и работниеов,это ужас,такой тц почти в центре Москвы,туалеты помыть не можете нормально
ЖЭУ № 7
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Ужас,включите воду,вчера без горячей воды сидеди,сегодня без холоднлй,вы до 13 го не работаеье и что нам до 13 без воды,вы издевайтесь,мы люди!!!! Плчему мы должны без воды сидеть,мы налоги платим,не зкбы не почиститб ничего вечно что то не работает у вас ,что то сломалось,может начнете просто деньги вкладывать в то,чтобы нормальные труюы и сантехнику ставитб,а не в карманы свои складывать,надоеди,никто о людях не думает
Лобненская центральная поликлиника
Лобня · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Терапевт с ангиной не выписал рецепт на антибиотики,хотя я попросила,т.к она у меня хроническая,написала кучу всякой фигни,кроме него,дала просто перечень лекарств,в рекламе на листке,сказала там есть наш штамп и антибиотик в перечне,попросила в аптеке антибиотик,а его в писске нет) и вместо этого филькина грамота,после длинной поездки ,вы что полоумные?) Она орала,что он там есть,я смотреть не стала,зрение плохое,очков. С собой нет,доверилась врачу...,пипец,шла за антибиотиками умирала,потому что сейчас их не продают,выписали все кроме них,врачи огонь! Больницу красивую поставили,а на хороших врачах сэконмили,дворников с улицы взяли
Мои Документы
Долгопрудный · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Хотим с мужем выразить благодарность Людмиле ,фамилию глянуть не успела,что-то на Ш,приняла нас за 20 минут до закрытия,прописала за 10,была вежлива и оперативна,спасибо ,что не прогнали.