Михаил Сил
6
Михаил Сил
0
подписчиков
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Детская школа плавания Океаника
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо .но в группе много детей даже в той же в самой маленькой . А за всеми одному или макс двоим тренерам очень сложно одинаково уделить внимание за 45мин ... а ценик вы извините не маленький. За такую цену я вижу группу макс на одного тренера двое детей . Огромное спасибо Анне ,она очень милая и таких очень мало )
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Огонь место самая лучшая
Автополе Pro
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 7.11.25 общался с Сергеем по поводу Пижо 308 ,все рассказал ,показал ,добросовесный сотрудник Спасибо Вам огроиное за обратную связь и приятное общение .
H2O
Боровичи · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Вы не поверите . Сегодня мыл лимит тачку мойка огонь Спасибо администрации Так держать
Нева Эко Строй
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Август 2025
Хорошое место . Огромный выбор не дорогой тары на любой объем.
Малая Октябрьская детская железная дорога
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 20.06.25 посетил в мести с семьёй нашу Детскую железную дорогу в Купчино ,семья и дети были восторге, нам с мамой понравилось больше чем детям .. Отправление было из купчино в 12 .00 ехали в 1 вагоне Проводник у нас был Абрамов Марк ,по его словам это у него первая смена ,начальник поезда тоже классный . Это не дети а настоящие уже мужчины . Огромное Вам спасибо... очень приятно было с вами познакомиться
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживаю машину не первый год . От жигулей до иномарки . Приличные мастера и слесаря Приятно иметь дело . Цены отличные Все нравится . Советую . Желаю отличного развития и успехов
Кабанчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
20.03.24 всё супер .цены адекватные ,вкусно ,чисто ,телек стрит . Советую только часы работы до 16 ч спаибо так деожать
Эстэль
Бологое · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Достойное место для Бологое Ценник приличный если сравнивать с СПб Все чисто и комфортно . Желаю так же держать марку . И кстати удобный график работы до 20 ч а не как все до 18 ч желаю удачи
Кудряшка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Нам нравится . Хотелось конечно постоянным клиентом скидку но поживем увидим ) всем добра