А
Александра Павлова
А
4
Александра Павлова
2
подписчика
0
подписок
117к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня в этом "заведении" не успела я начать есть, как ко мне пристали 2 хамоватые бабки, они хотели сесть за мой стол, потому что там есть розетка (если что это не 1 розетка на весь ресторан) Я ответила им, что ко мне подсесть нельзя, я ем, и они мне мешают. Прошло минут 20, я только доела, захожу в телефон, эти 2 фурии подлетают ко мне за стол, берут мой поднос, отставляют его за соседний стол, *** мою куртку, сначала на стол, потом на пол, и ещё раз на стол, естественно под мои бурные возражения, весь зал в недоумении смотрит на эту ситуацию и никто ничего не может сделать. Так продолжалось минут 5, пока я пыталась отогнать это образцовое воспитание эсэсэсэр под звуки "ты уже поела, тебе не надо" "мне нужнее, мне надо телефон зарядить". В итоге я встала и ушла Отдельное спасибо администратору, которая вышла когда на меня уже начались крики, и я ушла из-за стола, похлопал глазами и ничего не сделала. Итог такой, если бы можно было поставить ресторану минус 10 из 5, я бы поставила. Не знаю,жаловаться ли в Роспотребнадзор на работу администратора и просто полный кошмар в этом месте, но с утра желание было. Никогда больше не приду в это место
Говядина
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место для отдыха. Пришли с друзьями, еда вкусная, цены не средние, но и не очень высокие. Пообщались, поели, в общем, получили массу позитивных впечатлений)
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место, чтобы провести вечер
Деспорт
Мытищи · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2025
После ухода декатлона ассортимент стал скудным и крайне некачественнымм
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Не положили картошку
Бабуля
Тобольск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, добрый, отзывчивый персонал. Начну с начала, нас пятеро, вошли в положение, сдвинули для нас столы. Камерное, уютное место Еда просто волшебная. Брала сырный суп и драники с семгой. Все очень понравилось))) Всем советую посетить это место, просто супер