Татьяна Потехина
4
Татьяна Потехина
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Всегда все было хорошо, приветливо, вежливо. Но в последнее время девушки как будто нарочно издеваются . Уже два раза приходится выкупать не подходящий мне товар и возвращать через продавца. Оба раза я проверяла товар под камерами и никакого брака не было. Но товар принимать назад отказывались после примерочной. Первый раз светленькая девушка не приняла Боди из-за якобы пятнышка . Там просто свет неудачно упал. Сегодня не приняли кеды, которые я вернула сразу же в пвз и даже не мерила. Кеды замшевые , соответственно , на них есть шероховатости и естественные потертости. Но девушка с темными волосами доказывала, что это я их ИЗНОСИЛА . Вопрос: как я могла их затаскать в пвз , я даже их домой не брала?! Плюс вся подошва чистая. Если есть возможность заказать в другой пвз , не советую ходить сюда. По крайней мере в дни, когда работают девушки. С парнем никогда не было таких проблем
Зоодоктор
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Записались на анализы крови на утро и узи сердца вечером, чтоб сразу попасть на прием к хирургу с готовыми анализами. Собака здорова , просто готовились к стерилизации . Кровь до этого всегда сдавали без проблем (в других клиниках) , решили сдать в этой , чтоб результаты были из их же лаборатории . Приехали утром, собаке истыкали всю лапу , одна девушка дважды не смогла взять кровь , позвала другую, с горем пополам взяла . Через пять часов после процедуры нам позвонили и сообщили, что анализ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ. А нам через два часа уже к хирургу. Какой смысл нам идти без готовых результатов?! Вместо того, чтоб извиниться , регистратор сказала: ну , возможно, просто у вас патологическое состояние. Повторю: недавно сдавали анализы , все было ок. Набрали себе стажеров, которые кровь нормально брать не умеют, еще и на нас перекладывают какие-то вопросы и тревоги, что якобы собака больна. Отвратительно. Прием и узи отменили, обратимся в другую клинику , она дальше от дома, но там таких проблем никогда не было. В зоодоктор на совхозной больше ни ногой .
Tana Dress
Екатеринбург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
От салона остались только самые лучшие и теплые впечатления. Чисто, уютно, все улыбаются. Мне было очень душно, девушка-консультант решила даже этот вопрос. Нет ощущения агрессивных продаж и уговоров. Ко всему относятся с пониманием и не давят. У меня плохая память на имена, но, кажется, консультанта звали Полина. Если нет, исправьте меня. Была примерка 25 мая в 16:15. Было ощущение, что она не продавец, а моя подруга, которая абсолютно искренне и честно помогала выбрать платье. Я в восторге. В итоге мы отменили все последующие примерки и купили платье у вас. Есть много платьев на мидл и плюс сайз. И цены очень демократичные для свадебных платьев. Большое вам спасибо 🥰
Благоверная
Екатеринбург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Очень хорошие салон. Цены не космические. При этом выбор огромный. Даже на плюс сайз много красивых платьев, а не мешков из бабушкиного комода, как это часто бывает, что приятно удивило, даже не ожидала такого разнообразия на свой размер. Отдельное спасибо консультанту Марии. Было ощущение, что я пришла с подругой, которая просто помогала мне примерять платья. Лучезарная приятная девушка, которая давала честные комментарии. Мы пока не купили платье, ушли домой думать. Но впечатления от салона самые наилучшие. Спасибо!