Клим
2
Клим
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сыроварня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я посетил этот ресторан 15.09. и остался очень доволен. Интерьер уютный, обстановка приятная) Порции сбалансированные, продукты свежие, вкус блюд на высоком уровне. Отдельно хочу отметить работу хостес. Они встретили нас приветливо и внимательно, быстро проводили к столику, учитывали наши пожелания по расположению и уровню шума) Хостес создали тёплую атмосферу с самого входа, что задало тон всему вечеру! Обслуживание в целом оперативное, официанты внимательны и вежливы) Широкий выбор напитков, включая интересные коктейли и хорошую винную карту. Соотношение качества и цены достойное. Рекомендую этот ресторан всем, кто ценит грамотную кухню, приятную атмосферу и высокий уровень сервиса!!!Особенно приятно, когда встречают такие замечательные хостес)))