Х
3
Х
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Ивановка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Расположение магазина стало не удобным от слова совсем негде парковаться. При входе в здание постоянно очень сильно воняет от сан.узла в Пират Пицце. Из Пират Пиццы постоянно ползут какие то насекомые,2 раза видели на их диване и полу тараканов. В самой пятерочке к сожалению очень много просрочек и даже когда идешь в этот магазин через несколько дней их не убирают с полок они все так же лежат и что то уже скупили люди. Просрочки особенно в хлебном отделе хлеб, нарезной батон после 3 дней не годен а у них после 4 дня даже лежат. Вообщем очень внимательно смотрите сроки годности когда покупаете в этом магазине.