Дарья T.
4
Дарья T.
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Суши Мастер
Реутов · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный и дешевый вок, беру только у них
Суши Мастер
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Устала уже от такого обильного количества масла в воках, сливайте его, пожалуйста… есть тяжело
Суши Мастер
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Всегда быстро привозят роллы, обожаю все их роллы с шапочками, очень вкусно! Люблю эту доставку)
Стрижка Street
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
С опаской выбирала парикмахерскую, был очень печальный многоразовый опыт в разных, тех, кто умеет стричь новые популярные стрижки у нас в городе найти сложно.. Записалась, попала к молодому мастеру Юлии. Очень вежливая и приятная девушка, бережно работает, постоянно уточняет моменты в стрижке, когда голову мне мыла я чуть не уснула🙂 В итоге стрижка удалась, наконец-то нет желание побриться налысо после парикмахерской. Не стали сразу делать так радикально, как я изначально хотела, походу пока в более плавном варианте, если надумаю сделать погрубее, то пойду к ней. Надеюсь, что я нашла своего мастера. В качестве презента к новому году, подарили 3d наклейку для телефона с их лого, мелочь, а приятно. Цены бюджетнее некуда
Аками
Новокузнецк · Аниме-магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин, конечно не было товара по фандомам, в которых я состою, но по основным и популярным всегда что-то да есть. Девочки очень милые, клиентоориентированные. Мне нужен был парный брелок по Mo Dao Zu Shi, один я в корзине нашла, а другой был где то в 2х огромных коробках с акриловыми брелоками, так они вывалили все на пол и давай искать... Короче, одобряю магазин, всегда помогут, не откажут. (мой брелок, тот, что яростно искали)
GinZZa
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал вежливый и приветливый. Заказала рамэн (350мл), по итогу не положили яйцо и водоросли, которые шли в составе, очень мало лапши, и много бульона, бульон пересолен, было сложно есть. Подруга заказала себе вок, которого по меню должно было быть на 100 грамм меньше, по итогу ее порция гораздо больше. Я ушла голодная, а она сытая) Еще было не приятно, что мне блюдо принесли на 8 минут раньше(( Вок ей понравился, но он получился суховатым, в прошлый раз мы приходили на другую точку, там вок просто божественен был( По итогу главное разочарование - это рамэн. Заказали еще чай с яблоком и мятой, чай вкусный, но на заявленных 600мл точно не тянет, может 400мл были бы более реальными