Людмила Кочергина
2
Людмила Кочергина
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Илстом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Большая благодарность Илюхину Александру Сергеевичу за честный подход к делу! У меня долгая история с лечением зубов и не совсем добросовестным отношением к процессу. Пришла в клинику по рекомендации, почитала отзывы. Пришла на консультацию к Александру Сергеевичу и осталась на полное лечение😁 Все четко, по делу, прописали план лечения- с конкретными шагами (в двух местных клиниках этого не сделали), никакой воды и лишних навязываний. Стоимость лечения приятно удивляет👌🏻 Найти своего врача, с которым надежно и спокойно- подарок судьбы!) От всей души, процветания вашей клинике. Спасибо, что вы есть 🫶🏻