Евгений м.
4
Евгений м.
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СитиПарк
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Июнь 2026
Не советую, самый плохой парк по аренде машин, еще и деньги не выплачивают, а если в дтп попадешь и будешь виноват, еще и оклеветают отзывом, даже если ты все выплатишь
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заехал перекусить, взял гриль дог так булка такая сухая что будто годами пролежала,так еще и как будто кусок от неё откусили
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Никогда не доедал шаверму до конца, остовлял хвостик шавермы, а тут все прекрасно проглотил целиком), девчонке работающей по этому адресу отдельный респект🫶
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Где то свежее пиво, а где-то недельное так себе